Предложение по серверу Tesla

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Artemka911

Игрок
08.12.2018
5
0
#1
Добавте плиз в следующем вайпе такие моды как: Тинкер Констракт и дополнение к моду аплайт энерджистикс AE STAFF. У меня все
 

_ANIMESQUAD

Игрок
26.09.2018
114
0
#2
Мог бы и написать, с какой целью их добавлять.

Мне кажется Тинкер лишний. Если рассматривать его боевой арсенал, то он хоть и делается легче, чем виверн меч, но чтобы сделать меч с большим кол-вом урона, нужно потратить значительное время, которое мы могли потратить на крафт вивернового меча. Если рассматривать его шахтерский арсенал, в том числе копалки и похожие инструменты, то в сборке есть буры, которые могут изменить эти самые инструменты, да и крафт у них не сложный. Плавильня, хорошая штука в начале, но на данной сборке, она хороша только в первые 30 минут, либо можно скрафтить механизмы, которые будут быстро переплавлять, и так-же удваивать слитки. Так же в данном моде есть баночки с сердцем, которые очень пригодятся в убийстве дракона хаоса. И подводя итоги, могу написать, если администрация и добавит этот мод, то они изменят и некоторые крафты.

Ну а с AE Stuff я не знаком.
 

green123

Игрок
15.01.2019
97
2
#4
тинкер очень в начале может помочь там есть молот допустим
 

Artemka911

Игрок
08.12.2018
5
0
#5
Я против этого всего. И тинкера, и AE Staff.
Ну если с тинкером понятно но ае стафф на сервере очень пригодится он добавляет как минимум 2 полезных механизма улучшенный высекатель и камеру для выращивания кристаллов можно будет улучшить автокрафт процессоров в разы
 

Artemka911

Игрок
08.12.2018
5
0
#6
Ну тинкер ладно без него еще можно прожить но AE Staff добавляет улучшенные механизмы из ае такие как улучшенный высекатель и камера для выращивания кристаллов ну короче дополнение очень полезное советую посмотреть в интернете как он работает и что именно добавляет
 
06.10.2018
29
0
106
#7
Ну если с тинкером понятно но ае стафф на сервере очень пригодится он добавляет как минимум 2 полезных механизма улучшенный высекатель и камеру для выращивания кристаллов можно будет улучшить автокрафт процессоров в разы
Сборка и так простая, а вы хотите ещё сильнее упростить.
 

green123

Игрок
15.01.2019
97
2
#8
ну так пусть она и делалась простой вот пусть и простеет
 

green123

Игрок
15.01.2019
97
2
#13
добавте проджект е и всё 1 светопыль от каждого человека будет выкопоня 1 светопыль и потом в столе трансумататоре будут брать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.