Баг скайблока,Сборки. Непонятно чего

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Its_SWAG

Игрок
29.05.2018
2
0
#1
В общем это случается с моим другом и уже не в 1 раз суть бага такова что когда он пытается зайти на сервер у него очень долго грузит а если он всё таки заходит то всё прогружается но двигаться он не может
Как я уже сказал это происходит не первый раз и из-за этого бага мой друг не может играть помогите пожалуйста
Заранее спасибо
 

vewither

Игрок
07.08.2018
32
0
#2
Не, ну это БАН! Поц, если ты не вкурил, то ПОЛ КОМЬЮНИТИ СДОХЛО!!!
ОЧНИСЬ, всем плевать на единичные проблемы, на эти темы уже заколебались отвечать!!!!
ПРИЁМ...(ный ты, нет шучу)
 

Teev42

Игрок
20.08.2018
16
0
25
vk.com
#4
Возможна у ево слетела упровление Стива пускай удалит кабум установит занова либо в вручную поставит упровление
 

vewither

Игрок
07.08.2018
32
0
#5
Возможна у ево слетела упровление Стива пускай удалит кабум установит занова либо в вручную поставит упровление
...возможна...у ево...упровление...занова...в вручную...упровление...o_O:cautious:
Ты откуда вообще? (прост интересно)И как в админ-состав попал:ROFLMAO::ROFLMAO:
Дай совет :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

iGoGa

Игрок
18.05.2018
921
46
Завтра
#6
Не, ну это БАН! Поц, если ты не вкурил, то ПОЛ КОМЬЮНИТИ СДОХЛО!!!
ОЧНИСЬ, всем плевать на единичные проблемы, на эти темы уже заколебались отвечать!!!!
ПРИЁМ...(ный ты, нет шучу)
Ротик прикрой и не говори фигни!
Отвечать никто не хочет, ага 24/7 сидят только и делают отвечая, а ты сидишь и жалуешься хотя сам гавно ещё то ....
 

vewither

Игрок
07.08.2018
32
0
#7
Где написано "Отвечать никто не хочет"???Я сказал заколебались отвечать слепошарам которые не видят тем:LOL:
Кст говно через О:ROFLMAO:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.