Просьба по улучшению сервера модом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

trolili464

Игрок
08.08.2018
16
0
#1
Я очень люблю скай фактори и так же я обожаю мод ProjectE с его помощью можно создать магазин который работает на ЕМС то есть у каждого предмета из обычного майнкрафта есть теперь ЕМС которое дало мод но есть команда которая дает всем предметам ЕМС вот гайд из ютуба
тем самым можно дать любому предмету любое количество ЕМС это своеобразный магазин где админы указали цену, так же можно получить только тот предмет который у вас был то-есть я не смогу получить лилию края до того как я ее не положу в столик трансмутации.Но если вы и будите добавлять мод то я вас умаляю добавте всем предметам ЕМС От земли до там СВЕРХ СЛИТКА допустим.И если будите добовлять этот мод то добавьте его после после вайпа 1 июня
 

trolili464

Игрок
08.08.2018
16
0
#10
я нз после вайпа может будет мод на виртуальные деньги а ProjectE я думаю нет
лучше чем Prpject я незнаю,темболее этот мод не нарушает экономику типо нельзя игрокам менять цену и нельзя купить предмет пока его у тебя не будит а баги можно по фиксить
 

trolili464

Игрок
08.08.2018
16
0
#16
Весь дисбаланс решается крафтом стола из 20 infinity ingot, а на случай того, что ктото будит продавать все слишком дешево когда сделает стол есть правило 3.17
по мне лучше чтоб его выдовали за квэст где во время прохождение квестов из индастрелл
 

vacuum037

Просто Вака
Игрок
31.05.2018
675
16
Саранска
#18
Если вы хотите что бы было легко обменивать, то увы вас огорчу, это уже делают
Зачем рекомендовать моды? Если шанс на то что одобрят 1/1000....

Удачи
 

salviux

Удушит меня галстук
Игрок
17.05.2018
328
1
Москва
#19
Здравствуйте. Во-первых, писать это нужно было в другом разделе, Вашу тему я перемещу в нужный раздел. Во-вторых вопрос экономики уже поднимался, в данный момент идёт работа над её созданием, так что ожидайте. Тему закрываю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.