По поводу моего украденного акаунта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kirill_42

Игрок
18.12.2018
32
0
19
#1
Я хотел спросить вы можете забанить мой второй аккаунт (KKirill_42) на неделю чтобы я попытался востановить к нему доступ?
 

Kirill_42

Игрок
18.12.2018
32
0
19
#3
Затем чтобы собака которая меня взломала не смогла зайти и ничего сделать вместо меня
 

SermonPlay

Игрок
19.10.2018
766
32
34
Животик болит...
#12
Ммм))) Пермач за шутку про отсутствие сюжета в библии?)
Там не только это.
На скринах всё видно.
Организация религиозной розни или просто шутоньки над верующими по типу что если бы мать патриарха Кирилла сделала аборт.
Я не собираюсь сливать всё на форум ТК понимаю что ты ребёнок который строит из себя умного и хочет играть тут.
Спасибо за понимание.
 
03.01.2019
864
24
#13
Там не только это.
На скринах всё видно.
Организация религиозной розни или просто шутоньки над верующими по типу что если бы мать патриарха Кирилла сделала аборт.
Я не собираюсь сливать всё на форум ТК понимаю что ты ребёнок который строит из себя умного и хочет играть тут.
Спасибо за понимание.
Немного не те выводы ты сделал :) Мне незачем строить из себя умного, ибо я не являюсь прям Стивеном Хокингом, но и не пацыком с райончика. И поверь, 18 мне есть. Да, по поводу шутеек над верующими, где я шутил над ними?) По поводу мать патриарха сделала аборт... Тут вопрос был на логику :) Который ты воспринял как оскорбление своих чувств я думаю. "Который хочет тут играть" ммм... С чего ты это решил?) Я пофигистично отношусь ко всему что я делаю, лол... Если я прям держался бы за проект, то я бы в состав пошёл, хах) Ну, или по крайней мере не нарушал ничего :) Да и зачем скринить чат, если не собираешься никуда его сливать? Тупо, согласись. Если у тебя прям неприязнь ко мне, то возьми и слей чат весь )) Да и как я там оскорбил верующих? Задал вопрос про патриарха и попросил перечислить апостолов? Или может сказал что религия это бизнес? Что убрав из неё деньги она исчезнет? Так это, блин, факт ))
Совсем забыл, спасибо за понимание
 

Limyr1200

Замурчательный~
Игрок
29.05.2018
1 502
82
22
Россия
#14
Зачем устраивать такие темы в чате?
Такое в основном хорошо не закончится.
Вы тут играть пришли или обсуждать не знаю даже что?..
Наверняка найдётся где-то в инете обсуждения которые вам подойдут, но не надо о таком в игре.
 
03.01.2019
864
24
#15
Зачем устраивать такие темы в чате?
Такое в основном хорошо не закончится.
Вы тут играть пришли или обсуждать не знаю даже что?..
Наверняка найдётся где-то в инете обсуждения которые вам подойдут, но не надо о таком в игре.
Я вообще не хотел с ним сраться. На одного бога пожаловались и я в шутку написал что бога нет (ну тип ему бан выдадут). Он думал что я всерьёз и назвал меня животным...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.