Админы СРОЧНО!!! (прошу обратить внимание)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FraybergNBA

Игрок
19.05.2019
20
0
#1
Зашел как обычно на СВОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ аккаунт, на нужный сервер, на котором играл весь июнь (Варианты с вайпом не предлогать, играл после вайпа с 1 июня) И у меня обнулились все вещи, написало что я зашел 1 раз на сервер, снеслись сетхомы (ну все как у новичка) Могли ли снести мой аккаунт? Есть одна странная деталь, в меню где показывается активность написало что кто то заходил на мой акк с Украины (живу в России) То есть у кого то постороннего был доступ к моему акк, пароль довольно сложный. Что делать, как решать? (Сервер точно нужный)
 

SauvignonBlanc

Самый крутой енот
Игрок
03.02.2019
463
354
20
#2
По вышесказанному могу могу заявить, что вас взломали.
Или вы передали информацию другому человеку.
 
Симпатии: Понравилось aaugust

FraybergNBA

Игрок
19.05.2019
20
0
#4
По вышесказанному могу могу заявить, что вас взломали.
Или вы передали информацию другому человеку.
Злома не было! Протупил, живу в Крыму, а он как Украина отоброжается, так значит что с аккаунтом?
 

Againstall

Google57 ?)
Игрок
08.02.2019
92
66
#7
Зашел как обычно на СВОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ аккаунт, на нужный сервер, на котором играл весь июнь (Варианты с вайпом не предлогать, играл после вайпа с 1 июня) И у меня обнулились все вещи, написало что я зашел 1 раз на сервер, снеслись сетхомы (ну все как у новичка) Могли ли снести мой аккаунт? Есть одна странная деталь, в меню где показывается активность написало что кто то заходил на мой акк с Украины (живу в России) То есть у кого то постороннего был доступ к моему акк, пароль довольно сложный. Что делать, как решать? (Сервер точно нужный)
Это называют "Вайп"
Еще вопросы ?)
 

iGoGa

Игрок
18.05.2018
921
46
Завтра
#12
Зашел как обычно на СВОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ аккаунт, на нужный сервер, на котором играл весь июнь (Варианты с вайпом не предлогать, играл после вайпа с 1 июня) И у меня обнулились все вещи, написало что я зашел 1 раз на сервер, снеслись сетхомы (ну все как у новичка) Могли ли снести мой аккаунт? Есть одна странная деталь, в меню где показывается активность написало что кто то заходил на мой акк с Украины (живу в России) То есть у кого то постороннего был доступ к моему акк, пароль довольно сложный. Что делать, как решать? (Сервер точно нужный)
Начало июня, ты о чём
 

FraybergNBA

Игрок
19.05.2019
20
0
#14
У меня нет больше предположений, но... Крч админы удалили мой акк поход
 

vacuum037

Просто Вака
Игрок
31.05.2018
675
16
Саранска
#16
Полностью удалить аккаунт нельзя, могут удалить его с сервера Все что ты делал это остается
У меня у самого была проблема из-за которой пришлось меня удалять с сервера Те кто с сф6, они помнят частые краши за 1 день
То что произошло у тебя, лучше спросить у Гамани Если не в курсе, то это наш Разработчик
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.