СФ4. #НовыйХост #СвободнаяИгра#ДолойЛаги.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
09.05.2019
5
0
#1
Уважаемая администрация, после довольно таки долгого времяпровождения на вашем сервере, я заметил довольно таки грубую, и своего рода непростительную ошибку. Как только онлайн перепадает за 25, сервер начинает жутко просаживать, лагать. Дальше играть становиться не возможно. Происходит это примерно в час дня, то бишь комфортную игру я могу получать только утром? Огромная просьба к администрации, если вас хоть чуть-чуть беспокоит удобство ваших игроков на серверах, то не экономьте денежки, которые идут с донатов, а перейдите на новый, более мощный хостинг, который обеспечит всем игрокам комфортную игру не только утром, но и днём/вечером. Есть так же просьба ко всем неравнодушным игрокам СФ4, если кого-то ещё беспокоит данная проблема, отпишитесь в комментариях с пометкой#НовыйХост, дабы Уважаемая Администрация увидела, что это не единоличный случай, и что нас таких много.
Всем спасибо за внимание.
 
09.05.2019
5
0
#10
Судя по привилегиям, с донатов собираются неплохие деньги, которые можно было бы и потратить на хостинг. Даже если их выбили с кейсов, наверняка это сделали не с первого раза. Так что отговорка, что нормальный хост стоит не 5 копеек, не прокатывает. А ради удовольствия в игре на своих серверах, можно и потратиться ;)
 

MikiLV

Игрок
31.07.2018
11
0
#20
был я на сф4 и нм1 и там всё хорошо незнаю как у вас но у меня всё топ
и сколько ты там поиграл? мне то работает, то не работает сервер... Поиграл 2 дня, и немогу никуда зайти вообще...
Интернет у меня как-бы нормальный... http://prntscr.com/o4gy2d
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.