Жуткие лаги.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
02.06.2019
4
0
#1
Играю на SkyFactory #1, но всё постоянно лагает, то чанки становятся невидимыми, то мигают механизмы, то трубы разъединяются (на работу труб не влияет)... В общем, список можно продолжать долго. Лагает даже если онлайн человек 10. Хочется спокойно поиграть, отдохнуть, но с такими лагами, всякое желание пропадает. Есть ли способ убрать лаги? Если нет, то где можно достать квесты, чтобы пройти их в одиночке?

Вот ещё список лагов с которыми я сталкивался:
  • Сундуки открываются не с первого раза.
  • Чтобы сделать песок душ в бочке, нужно сделать ведьмину воду, положить песок (он не положится), побегать минуту, пока вода снова не появится в бочке, положить песок ещё раз, кликнуть 2-3 раза по бочке и выпадет песок душ.
  • Земля в бочках не может быть собрана трубами ещё минуту-полторы, после завершения компостирования. С бочками на самом деле очень много проблем, по этому не будем об этом.
  • При высоком онлайне иногда отказываются работать сервомеханизмы из Thermal Expansion, поисковики, вроде, работают всегда.
  • Ключ на блоке работает раз через раз.
  • Не уверен, но по ощущениям, механизмы в общем работают медленней, нежели в одиночке, полоса прогресса постоянно прыгает.
 
02.06.2019
4
0
#8
Не думаю, что проблема в интернете, в тарифе у меня 200 Мегабит/с, и свою скорость он точно выдаёт, предвкушая вопрос о жёстком диске - стоит SSD с пропускной способностью до 200 Мегабайт/с.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.