Еда и немного про завуал мат

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NoBodyNo

Игрок
16.06.2019
9
0
#1
Добрый вечер ув.админы и игроки.Поговорим про еду и офф цену на неё.
Еда на кабум и в особенности на SkyFactory.
Еда неотьелемлимая вещь в нашей жизни и в жизни майнкрафта.Возьмем тот самый же картофель,я думаю все его ели в жизни и в майне и он очень вкусный, однако если посадить семена картофеля в жизни то нам не надо стоять рядом с ним что бы он рос,а только изредко поливать.В майнкрафте это все дело усложнено (на сервере),нам буквально надо стоять рядом с картошкой(морковью,тростником,кактусом и разными т.п вещами) 7-15 минут (не точная инфа на вики не написано) что бы они выросли.
,Жители продают 16 картошки за 1 изумруд,а у нас 8 картофеля за алмаз,при том что нужно просто афкшить рядом с ним или поливать лейкой, что в начальной стадии очень затратно), проще сказать что я бы предложил убрать у них(моркови,тростника,кактуса и разные т.п вещам) офф цену или понизить её.Надеюсь не будет ответ в формате "это майн надо выживать",я час афкшил рядом с едой и у меня даже 16 не набралось.С этой темой закончили и верю что вы сможете что то придумать что бы облегчить немного фарм еды.

Завуалированный мат и уверены ли вы что это мат?
За что "мы" кикаем и мутим людей?За мат?А это точно был мат?Возьмем самый известный завуал мат "хз", многие скажут ну здесь сразу кик или мут потому что это означает "Хуй Знает",а что если человек имел ввиду "Хрен Знает" и таких примеров очень много, по контексту не всегда понятно, так что я здесь тоже попрошу уменьшить срок наказание мута или вообще не кикать, так как может вы не так поняли,а человек написал коротко Хрен Знает и вы его кикаете :(.Думаю что вы тоже с этим что то придумаете.
Спасибо что дочитали до этого момента:).Надеюсь вам было интересно это читать и если это будет набирать "лайки" то я больше буду делать таких тем.
 
Последнее редактирование:
Симпатии: Понравилось F1oy

NoBodyNo

Игрок
16.06.2019
9
0
#3
)Я для примера написал)
Многие вещи к тому же не дописал, потому что всё писал с экранной клавиатурой, клавиатура у меня сломана(
Еда не может сломать экономику сервера!
 
Симпатии: Понравилось F1oy

Avrep

Игрок
24.04.2019
34
6
#4
Зачем вы сажаете картофель и прочее просто в землю? Кто мешает сажать на жердочки и не париться?
 
03.01.2019
864
24
#8
Надо вообще перестать запрещать завуалированный... Вот у тебя украли ресурсы там, что ты будешь писать ему? Верни? Ах ты плохой человек? Нет, человек (не мазахист) назвал бы его пидором, блядью, сыном старой шлюхи и т.п. Нооо, как мы знаем, человек не имеет права это написать, что не есть хорошо. Пусть выскажется, но завуалировано хотя бы
 
Симпатии: Понравилось Izedend

Mulm

Игрок
09.01.2019
105
6
#9
Надо вообще перестать запрещать завуалированный... Вот у тебя украли ресурсы там, что ты будешь писать ему? Верни? Ах ты плохой человек? Нет, человек (не мазахист) назвал бы его пидором, блядью, сыном старой шлюхи и т.п. Нооо, как мы знаем, человек не имеет права это написать, что не есть хорошо. Пусть выскажется, но завуалировано хотя бы
Вещи украли, обратится к админу или жб написал. Мат написал-мут получил. Все по правилам
 

Avrep

Игрок
24.04.2019
34
6
#10
Надо вообще перестать запрещать завуалированный... Вот у тебя украли ресурсы там, что ты будешь писать ему? Верни? Ах ты плохой человек? Нет, человек (не мазахист) назвал бы его пидором, блядью, сыном старой шлюхи и т.п. Нооо, как мы знаем, человек не имеет права это написать, что не есть хорошо. Пусть выскажется, но завуалировано хотя бы
И этот "плохой человек", после такого оскорбления, безусловно вернет украденное. Если Вам, без мата, не хватает слов - читайте книги.
 
03.01.2019
864
24
#11
Вещи украли, обратится к админу или жб написал. Мат написал-мут получил. Все по правилам
Я устану присылать тебе темы, где игроков вежливо посылали правилом 1.5.
И этот "плохой человек", после такого оскорбления, безусловно вернет украденное. Если Вам, без мата, не хватает слов - читайте книги.
Книги какого жанра ты мне советуешь почитать? Белоснежку? Как устроен пк? Книга как объяснить ребёнку что такое секс? Не можешь сказать ничего конструктивного - завали е... :)
 

NoBodyNo

Игрок
16.06.2019
9
0
#12
Я к примеру не знал про жёрдочки(так как индастриал не мой конек)
 

Mulm

Игрок
09.01.2019
105
6
#14
Я устану присылать тебе темы, где игроков вежливо посылали правилом 1.5.

Книги какого жанра ты мне советуешь почитать? Белоснежку? Как устроен пк? Книга как объяснить ребёнку что такое секс? Не можешь сказать ничего конструктивного - завали е... :)
Знаю, я имел ввиду типо подай жалобу, чтоб этого чела наказали, я про 1.5 я знаю (feat.Osti)
 

NoBodyNo

Игрок
16.06.2019
9
0
#15
Думаю многим понравилось тогда буду продолжать интересные темы делать:)
 
03.01.2019
864
24
#16
Знаю, я имел ввиду типо подай жалобу, чтоб этого чела наказали, я про 1.5 я знаю (feat.Osti)
Не знал ты видимо то, что гриферы получают наказание лишь в 1% случаев, а именно если ты сам админ и тебя обнёс игрок. В остальных случаях сам добавил сам виновен
 

Mulm

Игрок
09.01.2019
105
6
#17
Не знал ты видимо то, что гриферы получают наказание лишь в 1% случаев, а именно если ты сам админ и тебя обнёс игрок. В остальных случаях сам добавил сам виновен
Мы щас не о грифирах говорим, основная тема:еда и мат
 
03.01.2019
864
24
#18

Avrep

Игрок
24.04.2019
34
6
#19
Книги какого жанра ты мне советуешь почитать? Белоснежку? Как устроен пк? Книга как объяснить ребёнку что такое секс? Не можешь сказать ничего конструктивного - завали е... :)
Ну ежели можешь осилить только "Белоснежку"... сочувствую.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.