Правило 2.8, 4-й пункт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BjiaguK

Игрок
19.06.2019
6
0
#1
2.8. Запрещен(а):
-спам символами (более 5 символов подряд), например: Ааааааа или всееееем прииииивееееет.
Наказание: Кик с сервера / Блокировка игрового чата до 5 часов / Блокировка аккаунта до 3 суток.

Может ли администратор принимать какие-то меры в мою сторону если я написал ровно 5 символов.

И второе, если я указываю на эту ошибку, в праве ли он банить меня за обсуждения решений принятых администрацией?
 

_ANIMESQUAD

Игрок
26.09.2018
114
0
#2
Ты сам выделил, что более. Потому, если ты напишешь ровно 5 символов, то администратор не должен тебя наказывать.
2.12. Запрещено обсуждение, критика действий администрации в любом проявлении. Все нарушения писать на форум.
Наказание: Кик с сервера / Блокировка игрового чата до 5 часов / Блокировка аккаунта до 2 суток.
 

BjiaguK

Игрок
19.06.2019
6
0
#3
Ты сам выделил, что более. Потому, если ты напишешь ровно 5 символов, то администратор не должен тебя наказывать.
а дальше, где я написал : если я указываю на эту ошибку, ; за это я могу получить наказание?
 

Limyr1200

Замурчательный~
Игрок
29.05.2018
1 502
82
22
Россия
#7
Пять символов тоже является нарушением.
Хмм, я бы понял если было "От 5 символов", но рассуждать, что 5 это более 5 - ложно. Хотя и злоупотреблять тоже не стоит.
всееееем прииииивееееет. - Хотя меня второй пример в ступор вводит. Наверно это из-за чрезмерного количества символов будет нарушением.
 

BjiaguK

Игрок
19.06.2019
6
0
#8
Хмм, я бы понял если было "От 5 символов", но рассуждать, что 5 это более 5 - ложно.
=> если мне угрожают наказанием, и если меня забанят, то это будет бан без причины, и этому администратору сделают выговор?
 

Limyr1200

Замурчательный~
Игрок
29.05.2018
1 502
82
22
Россия
#9
=> если мне угрожают наказанием, и если меня забанят, то это будет бан без причины, и этому администратору сделают выговор?
Выговор за более серьезные нарушения дают. В этом случае по неопытности дадут предупреждение.
 
Симпатии: Понравилось BjiaguK
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.