Не заспавнился ключ в мире древних

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Artur141

Игрок
21.04.2019
7
0
#1
нашёл комнату где должен быть ключ что бы попасть к боссу, мой ник Artur141 сервер Darkshire#2
 

Gromikon

Volcano Block
Игрок
01.08.2018
475
172
26
Львов
#2
нашёл комнату где должен быть ключ что бы попасть к боссу, мой ник Artur141 сервер Darkshire#2
Ну что поделать. Открывайте новый портал и ищите скрижаль снова. Такое бывает :(
 

Artur141

Игрок
21.04.2019
7
0
#6
это нужны ресурсы, потом искать это же тоже много времени
и из за кого то бага я не могу продвинутся
 

Gromikon

Volcano Block
Игрок
01.08.2018
475
172
26
Львов
#7
это баг а вы их должны решать не так ли?
Причин по которой вы могли не найти скрижаль очень много. Во первых она выпадает с пьедестала и если вы загружаете чанк в ней и она попросту могла исчезнуть до того как вы её нашли. В вторых возможен вариант что кто-то из других игроков выбрался со своего портала и прогрузил ваш. Очень много вариантов что могло случится. Если вы думаете что это баг и его так просто решить то это не так.
 
Симпатии: Понравилось K1tto

Artur141

Игрок
21.04.2019
7
0
#8
Причин по которой вы могли не найти скрижаль очень много. Во первых она выпадает с пьедестала и если вы загружаете чанк в ней и она попросту могла исчезнуть до того как вы её нашли. В вторых возможен вариант что кто-то из других игроков выбрался со своего портала и прогрузил ваш. Очень много вариантов что могло случится. Если вы думаете что это баг и его так просто решить то это не так.
я активировал портал и сразу пошёл искать когда нашёл комнату там её не было
 

Gromikon

Volcano Block
Игрок
01.08.2018
475
172
26
Львов
#9
я активировал портал и сразу пошёл искать когда нашёл комнату там её не было
К сожалению другого решения кроме как открывать новый портал и искать там нету. Спасибо за понимание и удачной игры.
Закрыто
 
Симпатии: Понравилось K1tto
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.