Энд мир

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VaGim

Игрок
03.12.2018
4
0
#1
Добрый день, у меня проблема. Каждый день я захожу на сервер с 6-7 часов утра(МСК), я полностью сам открыл ветку Эндер Мир. Я не могу выполнить ачивку в эндерняком, так как ачивка багает, не могу. Не могу выполнить лилии и яйцо дракона. Скажете Вы, покупайте у других, но нет, никто не продаёт, допустим Хелпер сервера СФ2 имеет 8 яиц дракона, и при этом не продаёт, даже за офф. Цену. С лилиями математическими подсчётам можно понять, что нужно не меньше недели каждый раз заходить и собирать АБСОЛЮТНО ВСЕ лилии. Предлагаю сделать так, для каждого игрока будет свой ходе и мир. На сколько я знаю, сервер перешёл на более мощный хост, + из всех людей на сервере, потерявших энд, не больше 10.людей, и это не должно грузить мир, надеюсь, меня заметят.
 

Alexandr100

Игрок
01.11.2018
826
68
#2
Лилии можно выращивать с помощью светильника роста.
Яйцо можно выпросить "подержать"(купить и продать обратно)
Я хочу ломааааать - багнутый квест. Просто забей на него. Он бесполезен.
 
Симпатии: Понравилось VaGim

Alexandr100

Игрок
01.11.2018
826
68
#3
Что касается своего мира для каждого игрока, то это бред.
Тут главная проблема - реализация. На словах легко, а на деле как ты это реализовать хочешь? Для этого придется писать отдельный мод или плагин. Да и смысла в этом не много
 

VaGim

Игрок
03.12.2018
4
0
#4
Лилии можно выращивать с помощью светильника роста.
Яйцо можно выпросить "подержать"(купить и продать обратно)
Я хочу ломааааать - багнутый квест. Просто забей на него. Он бесполезен.
Дело в том, что я даже 1 семя не могу найти
 

VaGim

Игрок
03.12.2018
4
0
#5
Лилии можно выращивать с помощью светильника роста.
Яйцо можно выпросить "подержать"(купить и продать обратно)
Я хочу ломааааать - багнутый квест. Просто забей на него. Он бесполезен.
+ как тогда выполнить я хочу ломааать, и открывать "только хардкор"?
 

Alexandr100

Игрок
01.11.2018
826
68
#6

First

Аферист в сети
Игрок
25.09.2018
341
11
23
Екб
vk.com
#7
Добрый день, у меня проблема. Каждый день я захожу на сервер с 6-7 часов утра(МСК), я полностью сам открыл ветку Эндер Мир. Я не могу выполнить ачивку в эндерняком, так как ачивка багает, не могу. Не могу выполнить лилии и яйцо дракона. Скажете Вы, покупайте у других, но нет, никто не продаёт, допустим Хелпер сервера СФ2 имеет 8 яиц дракона, и при этом не продаёт, даже за офф. Цену. С лилиями математическими подсчётам можно понять, что нужно не меньше недели каждый раз заходить и собирать АБСОЛЮТНО ВСЕ лилии. Предлагаю сделать так, для каждого игрока будет свой ходе и мир. На сколько я знаю, сервер перешёл на более мощный хост, + из всех людей на сервере, потерявших энд, не больше 10.людей, и это не должно грузить мир, надеюсь, меня заметят.
1. Про ачивку с эндарняком мы знаем.
2. На счёт продажи/покупки можете договорится с управляющим.
3. Данная реализация практически не возможна из-за размаха сложности, я сам кодер и знаю, что да как. Выполнить эту идею можно, но она потребует неимоверныйх затрат сил и времени. Вообще увы и ах, но нет.

Ответ дан. Тема закрыта!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.