Cохранение инвентаря не всегда работает

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TheAscker

Игрок
03.11.2018
4
0
#1
У меня привилегия которая даёт сохранение инвентаря (принц на 6 сервере)
Я играл на сервере и во время крафта меня убил моб, в чат написало что вещи сохранены и восстановлены но вещи не восстановились и не выпали а просто пропали
 

ButerGuter

Игрок
03.06.2019
410
58
вчера
#2
Сохранение инвентаря не сто процентное есть шанц что инвентарь пропадёт.
Вещи не вернут п.п 1.5
 

TheAscker

Игрок
03.11.2018
4
0
#3
В таком случае это самая тупая политика проекта которую я видел когда либо

получается на проекте есть баг но администрация не несёт ответственности за то что они не исправили этот баг

а это именно баг тк в чате написало что инвентарь восстановлен чего на самом деле не произошло
 
03.01.2019
864
24
#4
В таком случае это самая тупая политика проекта которую я видел когда либо

получается на проекте есть баг но администрация не несёт ответственности за то что они не исправили этот баг

а это именно баг тк в чате написало что инвентарь восстановлен чего на самом деле не произошло
Раньше возвращали предъявив пруф того что вещи были. Они устали фиксить и возвращать так что убрали строчку эту. Теперь 1.5 защита от жертв багов
 

First

Аферист в сети
Игрок
25.09.2018
341
11
23
Екб
vk.com
#5
У меня привилегия которая даёт сохранение инвентаря (принц на 6 сервере)
Я играл на сервере и во время крафта меня убил моб, в чат написало что вещи сохранены и восстановлены но вещи не восстановились и не выпали а просто пропали
Да, проблема присутсвует, но увы на её починку нужно уделить время, а так как все разрабы занятны улучшением сервера, то остается только ждать.
Вы можете вернуть вещи только предоставить доказательсва управляющему, их присутвия у вас.

А так увы. Правило 1 пункт 5. Вещи мы не возвращает, по той простой причине, что всме будет начинать "Умирать" и требовать вещи с управляющих, и мл.админ состава.
Ответ дан. Тема закрыта!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.