Не пришел пароль, что делать?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pelllmeshka

Игрок
21.05.2018
5
0
#1
Подскажите что мне делать, если я Хэлпер, и мне не пришел пароль, который должен приходить раз в два дня, не могу зайти, не могу поменять пароль, сидеть два дня, и ждать новый пароль?
 
Симпатии: Понравилось Sl4me

Pelllmeshka

Игрок
21.05.2018
5
0
#2
Уже 3 дня сижу без пароля, спасибо отзывчивым администраторам, разработчикам!)
 

Pelllmeshka

Игрок
21.05.2018
5
0
#5
Всм, ты с какого сервера? К управляющему иди с этой проблемой, а не на форум. Его сейчас подставляешь...
Я ко всем обращался, я с теслы 4, мне уже шонз (разработчик), пытался помочь, в итоге чуток попытался, и просто ушел, сказав что он уволен, я просто перепробывал все, и поэтому моя последняя надежда - это форум!
 

LLIaHc

Игрок
30.03.2018
152
1
20
#6
Я ко всем обращался, я с теслы 4, мне уже шонз (разработчик), пытался помочь, в итоге чуток попытался, и просто ушел, сказав что он уволен, я просто перепробывал все, и поэтому моя последняя надежда - это форум!
Shonz1 сказал что он уволен? быть такого не может. Хотя он просто решил отмазатся.Ладно не суть важно. насчёт паролей тебе нужно чекать почту свою на которую ты зарегал кабум на нее приходят смс иногда некоторые пароли не работают ты должен перебрать все! если ни один пароль не подошёл то просто жди!
 

Dimas1805

Игрок
02.06.2018
259
2
#7
Shonz1 сказал что он уволен? быть такого не может. Хотя он просто решил отмазатся.Ладно не суть важно. насчёт паролей тебе нужно чекать почту свою на которую ты зарегал кабум на нее приходят смс иногда некоторые пароли не работают ты должен перебрать все! если ни один пароль не подошёл то просто жди!
Та уже 3 дня сидит, ждет. Ты спам проверял на почте?
 

Pelllmeshka

Игрок
21.05.2018
5
0
#8
Shonz1 сказал что он уволен? быть такого не может. Хотя он просто решил отмазатся.Ладно не суть важно. насчёт паролей тебе нужно чекать почту свою на которую ты зарегал кабум на нее приходят смс иногда некоторые пароли не работают ты должен перебрать все! если ни один пароль не подошёл то просто жди!
Я жду уже пять дней, я перепробывал все, нету нигде пароля, я все старые пробывал, в ручную вводил , Я ПРОБЫВАЛ АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!!!!!!
 

Maestro

Форумный маньяк!. По любым вопросам писать в лс!
Игрок
12.05.2018
579
3
23
#9
Данный вопрос нужно решать с управляющим сервера,или с разработчиком на прямую.
Смысла продолжать данное обсуждение я не вижу.
Закрыто!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.