Кейсы. И их проблемы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FragsAll

Игрок
10.06.2018
2
0
#1
У меня проблема с кейсами. Логика этих кейсов не работает. Вообщем. Приведу пример. Я купил себе два кейса, а именно мифических на SkyFactory #1. Открываю. И мне выпадает Герой. Ну думаю. Нормально. Не с первого раза можно выбить топовую привилегию. Открываю второй. И тут у меня опять Герой. Меня это выбесило. Так вот. Вопрос. Почему кейсы такие невезучие? У мифического как минимум должно быть повышен шанс выпадения хотя бы Принца. А Герой, Страж должны быть понижены в шансах. Смысла в кейсах тут просто нету.
Ну что за кейсы то пошли. (хдхд)
 

Marsian

Пришелец...
Проверяющий
03.04.2018
2 398
1 878
37
Краснодар
vk.com
#2
У меня проблема с кейсами. Логика этих кейсов не работает. Вообщем. Приведу пример. Я купил себе два кейса, а именно мифических на SkyFactory #1. Открываю. И мне выпадает Герой. Ну думаю. Нормально. Не с первого раза можно выбить топовую привилегию. Открываю второй. И тут у меня опять Герой. Меня это выбесило. Так вот. Вопрос. Почему кейсы такие невезучие? У мифического как минимум должно быть повышен шанс выпадения хотя бы Принца. А Герой, Страж должны быть понижены в шансах. Смысла в кейсах тут просто нету.
Ну что за кейсы то пошли. (хдхд)
На сайте шанс прописан ! и это просто везенье! я знаю минимум 4 человек с 1 кейса бог ! Так что могу вам пожелать удачи или просто купите нужную привелегию! Кейсы нужны для возможности получения топового доната но не всегда это происходит! Маде ин РУлет Кабум
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.