Обращение к разработчикам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_MaxLine_

Игрок
05.08.2018
49
1
#1
Уважаемые сотрудники данного "проекта",исправьте свое отношение к игрокам.Если у игрока баги,вылетает и т.п,помогайте им.Просто вы опираетесь на тупые правила,если баг сервера-то ничего поделать не можем.
 
Симпатии: Понравилось KiLorik

Sos1skaKiller

Всеми нелюбимый
Игрок
14.03.2019
627
37
#2
Разрабы чинят по возможности, они тоже люди! Если ваша критика основана на том,что вам вещи не отдали,когда вы умерли из-за бага, то лучше нормально опишите свою проблему, чтобы другие не попали в подобную ситуацию!
 
18.08.2018
1 184
135
84
Киев/Житомир
#3
+
От разрабов толку мало! Соря что так но это вы сами так делаете т.е. ничего не делаете! У людей проблемы а от вас нету толку, у меня только 2 нерешенные проблемы, баги на сервере, вылеты, а вы только хапаете деньги с донатов!!! И я уверен на все 100% Это обращение удалят!
Ты не благодарный! Не знаешь ничего а говоришь обидные вещи! Разрабы днями трудятся над сервером! Когда меняли хост они всю ночь старались для вас! Когда на всех серверах был ТПС 1-5 , они трудились что-бы вы играли! В конце-концов они люди, им надо спать , ходить на учёбу, видится с родными!
 

Againstall

Google57 ?)
Игрок
08.02.2019
92
66
#5
Угодить всем - невозможно
+
От разрабов толку мало! Соря что так но это вы сами так делаете т.е. ничего не делаете! У людей проблемы а от вас нету толку, у меня только 2 нерешенные проблемы, баги на сервере, вылеты, а вы только хапаете деньги с донатов!!! И я уверен на все 100% Это обращение удалят!
Ничего не понял))
Уважаемые сотрудники данного "проекта",исправьте свое отношение к игрокам.Если у игрока баги,вылетает и т.п,помогайте им.Просто вы опираетесь на тупые правила,если баг сервера-то ничего поделать не можем.
_MaxLine_ - а теперь, докажи всё то, что ты описал выше)
Готов поспорить - ты не сможешь))
 

KiLorik

Игрок
03.07.2018
128
6
#6
Угодить всем - невозможно

Ничего не понял))

_MaxLine_ - а теперь, докажи всё то, что ты описал выше)
Готов поспорить - ты не сможешь))
А могут мне помочь? Я просто не могу зайти на сервер. Ну у меня есть там тема на это пж помогите!
 

GromYouTube

Игрок
13.07.2018
179
3
#7
Ну за что,за что игроки такие не благодарные.Ведь каждому понятно,что разработчики стараются для нас,но они не всемогущие и для решения некоторых проблем нужно много времени,а вы жалуетесь и ноете.И вообще,в последнее время развелось много "нытиков".Цените то,что вам дают
 

KiLorik

Игрок
03.07.2018
128
6
#8
Ну за что,за что игроки такие не благодарные.Ведь каждому понятно,что разработчики стараются для нас,но они не всемогущие и для решения некоторых проблем нужно много времени,а вы жалуетесь и ноете.И вообще,в последнее время развелось много "нытиков".Цените то,что вам дают
Просто за 3 дня игры оч много повстречал багов и вылетов. Я понимаю что держать сервер очень сложно. Но тут очень много проблем которые легко исправить но никто не может помочь
 

_MaxLine_

Игрок
05.08.2018
49
1
#9
Угодить всем - невозможно

Ничего не понял))

_MaxLine_ - а теперь, докажи всё то, что ты описал выше)
Готов поспорить - ты не сможешь))
У моего друга взломали аккаунт,он был в топ 3 на Sf2,он написал разрабам что его взломали.В итоге его послали далеко и наверно надолго
 

_MaxLine_

Игрок
05.08.2018
49
1
#11
Угодить всем - невозможно

Ничего не понял))

_MaxLine_ - а теперь, докажи всё то, что ты описал выше)
Готов поспорить - ты не сможешь))
У меня пропала половина ОСТРОВА из-за величайшего сервера и угадайте что сделали-послали
 

Againstall

Google57 ?)
Игрок
08.02.2019
92
66
#15
У моего друга взломали аккаунт,он был в топ 3 на Sf2,он написал разрабам что его взломали.В итоге его послали далеко и наверно надолго
Сам виноват)
Взламывают везде
Мы в этом невиновны)

У меня пропала половина ОСТРОВА из-за величайшего сервера и угадайте что сделали-послали
готов поспорить - он нагружал сервер
и из за этого
его убрали
Всё ?)
 

KiLorik

Игрок
03.07.2018
128
6
#19
Ку, а у тя есть на сервере право тп игрока куда либо? Если да то можешь помочь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.