Обращение к разработчикам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Againstall

Google57 ?)
Игрок
08.02.2019
92
66
#23
Ку, а у тя есть на сервере право тп игрока куда либо? Если да то можешь помочь?
Конечно)
Но тебе нужна помощь на сервере - SkyFactory #2
А я с NeverMine #4
Уже сообщили администратору с твоего сервера, он тебе поможет)
 

FriGeaT

Упр. CLS#1
Игрок
01.08.2018
1 096
31
#27
К чему это тема понять не могу, думаю вам уже ответили на все ваши вопросы, добавлю от себя. Когда игроков взламывают и они просят вернуть всё что было это не так уж и просто, надо тратить на это не мало времени. Кроме разработчиков никто проверить не сможет были ли эти вещи или нет по логам к примеру. Таких как вы в день не мало встречается, если есть баг то над этим они лучше будут работать чем возвращать ваше утерянные ресурсы. Ведь время будет потрачено на вас а не на исправления бага, верно? Ну а теперь сами подумайте прежде чем писать не обоснованную речь в сторону разработчиков.
 
Симпатии: Понравилось Ditmir

_MaxLine_

Игрок
05.08.2018
49
1
#28
К чему это тема понять не могу, думаю вам уже ответили на все ваши вопросы, добавлю от себя. Когда игроков взламывают и они просят вернуть всё что было это не так уж и просто, надо тратить на это не мало времени. Кроме разработчиков никто проверить не сможет были ли эти вещи или нет по логам к примеру. Таких как вы в день не мало встречается, если есть баг то над этим они лучше будут работать чем возвращать ваше утерянные ресурсы. Ведь время будет потрачено на вас а не на исправления бага, верно? Ну а теперь сами подумайте прежде чем писать не обоснованную речь в сторону разработчиков.
.....
 

_MaxLine_

Игрок
05.08.2018
49
1
#29
К чему это тема понять не могу, думаю вам уже ответили на все ваши вопросы, добавлю от себя. Когда игроков взламывают и они просят вернуть всё что было это не так уж и просто, надо тратить на это не мало времени. Кроме разработчиков никто проверить не сможет были ли эти вещи или нет по логам к примеру. Таких как вы в день не мало встречается, если есть баг то над этим они лучше будут работать чем возвращать ваше утерянные ресурсы. Ведь время будет потрачено на вас а не на исправления бага, верно? Ну а теперь сами подумайте прежде чем писать не обоснованную речь в сторону разработчиков.
Разрабы ничего не делают,получают бабло,на игроков насрать,баги не исправляют
 

Againstall

Google57 ?)
Игрок
08.02.2019
92
66
#33
Разрабы ничего не делают,получают бабло,на игроков насрать,баги не исправляют
Давай так:
Вот мой дискорд - Google57#2411
Там и поговорим)
Не нужно утверждать
Что это правда (твоё мнение)
Ведь твоё мнение - далеко от правды)
Наверно логично
С тобой согласен один игрок)
Потому что ему помочь не могли)
Вообщем
Тему я закрою
Буду ждать тебя в дискорде
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.