Жалоба на Стажера PROMIX !!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hanke

Игрок
09.06.2018
5
0
#1
1) Hanke
2) SkyFactory #4
3) Стажер PROMIX
4) 5.1 5.2 5.3.
5) Случай:
Вчера ( 15.06.2018) я был замучен на 2 часа по причине 2.13 за слово "ГО". Сегодня же (16.06.2018) я так понимаю, зашел друг стажера с ником 2Dworld, написал сообщение "ОДНО слово" это сообщение было написано после предедущего наказания (Кика по причине 2.13) то есть, стажер (PROMIX) который активно присутствовал в чате и видел происходящее он не хотел мутить (Походу своего друга), я нарекал ему на то что нужно выдать наказание в виде мута, он же всячески игнорировал меня или же переводил тему (Отказывался мутить друга). Это происходит уже не первый раз. Так же были случаи когда он (PROMIX) сначала кикал людей в качестве наказания, а потом как только они заходили еще и мутил, это произошло с моим другом, он впервые нарушил, поэтому ему должны были только кикнуть или же выдать предупреждение он же его еще и замутил!!!! Так же часто данный стажер (PROMIX) не указывает причину !!!

Скрины:
1529142077861.png
1529142152815.png
 
Последнее редактирование:

PROMIX

Игрок
18.05.2018
2
0
#2
В данной ситуации я (PROMIX) выдал мут игроку 2Dworld по причине 2.13 ведь там был использован капс хаотично а в ситуации когда он написал "ОДНО слово" он подчеркнул тот факт что он написал всего одно слово. Так же я хочу опровергнуть тот факт клеветы, в мою сторону ведь я не когда не давал повторное наказание как вы сказали здесь "Так же были случаи когда он (PROMIX) сначала кикал людей в качестве наказания, а потом как только они заходили еще и мутил, это произошло с моим другом, он впервые нарушил, поэтому ему должны были только кикнуть или же выдать предупреждение он же его еще и замутил!!!!" повторное наказание после моего наказания выдал стажёр Mickeey . И у меня был всего один случай не указания причины (я забыл её указать).
P.S Я предоставил все доказательства в виде скринов.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.