БАН МНЕ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EndMinpro

Игрок
02.09.2018
11
0
#1
Nexi за што ти мне бан дал ето нея создатель осторва и я вопше на море бил я ситами незанимался ето вопше нормально
 

Makews

Игрок
08.08.2019
11
0
#2
Эх, лучше подучи Русский язык(Если Украинец, то Украинский.)
 
03.01.2019
864
24
#3
Чел, пойди подучи СВОЙ язык. Полезный навык если честно.
Nexi, за что ты мне бан дал? Это не я создатель острова и я вообще на море был. Я ситами занимался. Это вообще нормально?
 
Симпатии: Понравилось Ditmir

FakelOFF

Игрок
13.07.2018
38
3
#4
Чел, пойди подучи СВОЙ язык. Полезный навык если честно.
Nexi, за что ты мне бан дал? Это не я создатель острова и я вообще на море был. Я ситами занимался. Это вообще нормально?
У человека проблема, а вы со своим "подучи". Он спрашивает у упра, за что бан, а не ваше мнение о его грамотности.
 

EndMinpro

Игрок
02.09.2018
11
0
#5
Чел, пойди подучи СВОЙ язык. Полезный навык если честно.
Nexi, за что ты мне бан дал? Это не я создатель острова и я вообще на море был. Я ситами занимался. Это вообще нормально?
я укр але и восклицатильние знаки
 
03.01.2019
864
24
#6
У человека проблема, а вы со своим "подучи". Он спрашивает у упра, за что бан, а не ваше мнение о его грамотности.
Я помогаю управляющему понять текст этого человека и оказать ему помощь. Так что в данном случае бесполезным является твой коммент :) И да, ты хочешь тупое население? Этим власти занимаются, не ты
 

airshade

Игрок
24.05.2019
206
5
#9
Я помогаю управляющему понять текст этого человека и оказать ему помощь. Так что в данном случае бесполезным является твой коммент :) И да, ты хочешь тупое население? Этим власти занимаются, не ты
ты не правильно перевел
да и упр бы сам справился
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.