мут и бан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
16.08.2019
18
0
#1
драсте я тут новичок и мне дали мут я не понял за что причина 2.1 пришол на форм и посмотрел и понял что да я бы не прав я матерился и 1.14 ну потом когда мой мут закончился 4 часа я написал другу в глобал что мне дали мут за мат и сразу мне прилетает бан от Crazy_Gamers администратора а мут мне дал игрок с ником "руки верх" бан на день мне интересно если 2.1 то мат то зачем давать бан если можна мне дать мут так ещё и дали и я отседел его так он ещё дал бан на день причина может быть 1 ко мне вчера приходил на остров чувак для обмена и он прочитал что у меня на табличках мат мат был "формачки для ебли " она сказал сразу уберай а то бан и мут ( он был игроком ник не помню то limpo -linpo) я сказал ну ок потом сломаю он не на топор ломай ща а то бан и мут я сказал тип поч ты мне угрожаешь баном и мутом ну так у сути мы поругались и я дал бан на острове и кинул в игнор и сегодня мне за такое дают мут на 4 часа и бан на день это нормально? ладно мут я не жадываюсь но зачем бан ещё давать на день??
 
Последнее редактирование:
16.08.2019
18
0
#2
драсте я тут новичок и мне дали мут я не понял за что причина 2.1 пришол на форм и посмотрел и понял что да я бы не прав я матерился и 1.14 ну потом когда мой мут закончился 4 часа я написал другу в глобал что мне дали мут за мат и сразу мне прилетает бан от того же администратора "руки_верх" на день за 2.1 мне интересно если 2.1 то мат то зачем давать бан если можна мне дать мут так ещё и дали и я отседел его так он ещё дал бан на день причина может быть 1 ко мне вчера приходил на остров чувак для обмена и он прочитал что у меня на табличках мат мат был "формачки для ебли " она сказал сразу уберай а то бан и мут ( он был игроком ник не помню то limpo -linpo) я сказал ну ок потом сломаю он не на топор ломай ща а то бан и мут я сказал тип поч ты мне угрожаешь баном и мутом ну так у сути мы поругались и я дал бан на острове и кинул в игнор и сегодня мне за такое дают мут на 4 часа и бан на день это нормально? ладно мут я не жадываюсь но зачем бан ещё давать на день??
сорри за ошибки писал быстро)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.