Просьба.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ivan_One

Игрок
31.05.2018
38
0
#1
Здравствуйте, многоуважаемая Администрация сервера.

Меня, 16.06.2018 забанил Управляющий "Marsian" за 2.6, да чем-то я и согласен с данным Управляющим, но.. просто мне один из хелперов писал, то что в ЛС (личные сообщения), а также в Локал чат - можно назвать название канала. Нет, не в коем случае ни ссылку и так далее. А название. Видимо, меня данный Администратор забанил за то что я предупредил игроков сервера Sky Factory №3, то что через несколько минут у меня будет стрим, по этому же проекту и серверу!

Но, теперь прочитаем пункт 2.6: Запрещена реклама сторонних проектов, каналов YouTube, др.

Я же по моему не кидал ссылку, и не писал "Подписывайтесь", я просто предупредил. Также, более 60 процентов именно Sky Factory №3, я уверен на сто процентов то что знают меня. (Не ЧСВ)

Меня заблокировали на 7 дней, мультиаккаунты запрещены. То есть, канал будет 7 дней без видео к сожалению и без стримов, и я решил не оставлять подписчиков и себя в такой ситуации, решил попросить Вас заменить\снять наказание. Это обычная просьба, от игрока, ютубера у которого набираются не менее 130 просмотров на каждом видео. Надеюсь поймёте, как человека.
 

Dimas1805

Игрок
02.06.2018
259
2
#2
В правилах написано запрещены все ссылки кроме ссылок на проект (форум, лаунчер, гайд по моду)
 
11.06.2018
202
2
24
Новосибирск
#4
Наказание верное. Ты откровенно всех задрал. Каждую минуту ты что-то пишешь про свой ютуб, и что у тебя будет стрим. Дали 7 дней так что потерпишь.
 

Ivan_One

Игрок
31.05.2018
38
0
#5
Наказание верное. Ты откровенно всех задрал. Каждую минуту ты что-то пишешь про свой ютуб, и что у тебя будет стрим. Дали 7 дней так что потерпишь.
Стоп-стоп-стоп, "задрал" - это ответ от Хелпера?! Ты что себе позволяешь?!

Я хочу услышать от ЧЕЛОВЕКА, который меня заблокировал, а то есть - Marsian.
 

Ivan_One

Игрок
31.05.2018
38
0
#6
Наказание верное. Ты откровенно всех задрал. Каждую минуту ты что-то пишешь про свой ютуб, и что у тебя будет стрим. Дали 7 дней так что потерпишь.
Также, я имею права писать это, хоть каждые 30 секунд! В правилах проекта этого не написано. Написано только ссылки если кидаю, а не такое.
 
11.06.2018
202
2
24
Новосибирск
#7
Также, я имею права писать это, хоть каждые 30 секунд! В правилах проекта этого не написано. Написано только ссылки если кидаю, а не такое.
Понимаешь.. скорее всего нет.. любой пиар запрещен.
 
11.06.2018
202
2
24
Новосибирск
#8
Стоп-стоп-стоп, "задрал" - это ответ от Хелпера?! Ты что себе позволяешь?!

Я хочу услышать от ЧЕЛОВЕКА, который меня заблокировал, а то есть - Marsian.
Слово задрал - не является оскорбительным и матерным.
 

Ivan_One

Игрок
31.05.2018
38
0
#9
Понимаешь.. скорее всего нет.. любой пиар запрещен.
Никит, я знаю что ты хороший хелпер и возможно как человек.

Не хочу с тобой спорить.

Но, я говорил "Через 5 мину стрим" - это пиар? Я разве кидал ссылку на стрим\канал?

А вы не подумали, что это возможен был диалог.

Также, в ЛС и Локал чат я могу кидать НАЗВАНИЕ канала, как отвечал нынешний Мл.Модератор.
 

Danover

Магистр [NeverMIne #6]
Игрок
29.03.2018
355
10
#10
Если вы хотели набрать популярность за с чет того что вы будите снимать наш сервер то скажу одно наберите 20-25к подписчиков и потом приходите а пока скажу одно бан выдан верно.
 

Ivan_One

Игрок
31.05.2018
38
0
#13
Если вы хотели набрать популярность за с чет того что вы будите снимать наш сервер то скажу одно наберите 20-25к подписчиков и потом приходите а пока скажу одно бан выдан верно.
Я не "хотел", а я и хочу. И у меня думаю это прекрасно получается, уже 1.650 подписчиков, и за счёт вашего сервера, менее 30)
 
11.06.2018
202
2
24
Новосибирск
#14
Твоя польза серверу равна нулю. Набрал ты подписчиков на нем , благодаря чату. И то они тебя смотрят для фонового звука (врубают стрим). Т.к. смотреть как ты копаешь или прочее - не интересно.
 

Dimas1805

Игрок
02.06.2018
259
2
#16
Также, я имею права писать это, хоть каждые 30 секунд! В правилах проекта этого не написано. Написано только ссылки если кидаю, а не такое.
Запрещено ЛЮБОЕ упоминание других проектов, а на счет писания каждых 30 секунд... Как раз-то и не имеете права, иначе мут за 2.8
 

Marsian

Пришелец...
Проверяющий
03.04.2018
2 398
1 878
37
Краснодар
vk.com
#17
Здравствуйте, многоуважаемая Администрация сервера.

Меня, 16.06.2018 забанил Управляющий "Marsian" за 2.6, да чем-то я и согласен с данным Управляющим, но.. просто мне один из хелперов писал, то что в ЛС (личные сообщения), а также в Локал чат - можно назвать название канала. Нет, не в коем случае ни ссылку и так далее. А название. Видимо, меня данный Администратор забанил за то что я предупредил игроков сервера Sky Factory №3, то что через несколько минут у меня будет стрим, по этому же проекту и серверу!

Но, теперь прочитаем пункт 2.6: Запрещена реклама сторонних проектов, каналов YouTube, др.

Я же по моему не кидал ссылку, и не писал "Подписывайтесь", я просто предупредил. Также, более 60 процентов именно Sky Factory №3, я уверен на сто процентов то что знают меня. (Не ЧСВ)

Меня заблокировали на 7 дней, мультиаккаунты запрещены. То есть, канал будет 7 дней без видео к сожалению и без стримов, и я решил не оставлять подписчиков и себя в такой ситуации, решил попросить Вас заменить\снять наказание. Это обычная просьба, от игрока, ютубера у которого набираются не менее 130 просмотров на каждом видео. Надеюсь поймёте, как человека.
Вы превосходно знаете почему вас забанили! И за что Вы пиарили что так и так будет стрим у меня ! долго нудно но мы это еще пропускали но когда вы начали писать уже название канала ! Так как я был на работе я вас забанил с рабочего компа если вам нужны пруфы ждите среды! Но вы прекрасно понимаете ! Если бы вы написали один раз "У меня стрим будет заходите " то вас бы никто не забанил а когда вы это пиарили час наверное потом начали название канала кидать ! то попали под правила!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.