мешают игровому процессу tesla 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

banditos

Игрок
13.05.2018
46
0
#1
Целый день ко мне тп стажера и модеры и давай летать по привату по полчаса.А то прям толпой.Как можно сосредоточится на игре при таком чрезмерном влечении к моей персоне.Задаю вопрос,меня игнорят . Правила не нарушаю .Как вы считаете,это нормально?
 

Lito_007

Игрок
05.06.2018
76
0
#2
Вобще если игроки то нельзя по твоему рг ходить им , а если модеры то Разрешено они следят за игровым процессом.
 

Snyp_Dog

Игрок
05.04.2018
197
0
#3
Целый день ко мне тп стажера и модеры и давай летать по привату по полчаса.А то прям толпой.Как можно сосредоточится на игре при таком чрезмерном влечении к моей персоне.Задаю вопрос,меня игнорят . Правила не нарушаю .Как вы считаете,это нормально?
На территории игрока может находиться Администрация, не смотря на то, разрешил ты им или нет. Ну а по поводу "я не могу сосредоточиться на игре"... Пацан, я понимаю муха летать возле тебя будет и садиться на монитор, а это ... . Если они тебе блоки мешали ставить, тогда бы написал им в чате.

Модератор Tesla#3.
 

Dimas1805

Игрок
02.06.2018
259
2
#4
Они имеют право находится на любом рг без разрешения. Можно закрывать.
 

banditos

Игрок
13.05.2018
46
0
#5
Я тебе не ПАЦАН .Это уже оскорбление .Субординацию соблюдай щенок,правила читай и веди себя адекватно.(5.15. Член Администрации обязывается вести себя подобающе как на игровом проекте, так и вне. ). Речь в моём обращении шла не о разрешено или разрешено.Я правила знаю.Но когда в привате летают туда сюда четыре члена администрации полчаса ,это наводит на мысль о моральном давлении на меня ,и провоцировании.Теперь ЯСНО ?В течении дня неоднократно появлялись модеры .А в это время в чате был спам и никто не обращал внимания на нарушение.А почему же ты(Snyp_Dog) не отреагировал на нарушение своего коллеги , стажёра,когда тот написал сообщение в чате на английском? И учи правила-5.2. Администрация обязана соблюдать цензуру и речевые нормы, быть общительным, грамотным, воспитанным и толерантным по отношению ко всем игрокам сервера .
 
Последнее редактирование:

hvld3n

Игрок
08.06.2018
7
0
#6
Я тебе не ПАЦАН .Это уже оскорбление .Субординацию соблюдай щенок,правила читай и веди себя адекватно.(5.15. Член Администрации обязывается вести себя подобающе как на игровом проекте, так и вне. ). Речь в моём обращении шла не о разрешено или разрешено.Я правила знаю.Но когда в привате летают туда сюда четыре члена администрации полчаса ,это наводит на мысль о моральном давлении на меня ,и провоцировании.Теперь ЯСНО ?В течении дня неоднократно появлялись модеры .А в это время в чате был спам и никто не обращал внимания на нарушение.А почему же ты(Snyp_Dog) не отреагировал на нарушение своего коллеги , стажёра,когда тот написал сообщение в чате на английском? И учи правила-5.2. Администрация обязана соблюдать цензуру и речевые нормы, быть общительным, грамотным, воспитанным и толерантным по отношению ко всем игрокам сервера .
Во-первых, ты говоришь об оскорблении (хотя я это оскорблением не считаю), но сам же и нарушаешь правила называя своего собеседника "Щенком".
Во-вторых, как по твоим словам должен был "отреагировать Snyp_Dog на нарушение своего коллеги"? Все что может сделать этот член администрации, это рассказать о нарушении управляющему сервера.
Посмотреть вложение 2073
Связаться со мной <тык>
 

banditos

Игрок
13.05.2018
46
0
#7
Во-первых, ты говоришь об оскорблении (хотя я это оскорблением не считаю), но сам же и нарушаешь правила называя своего собеседника "Щенком".
Во-вторых, как по твоим словам должен был "отреагировать Snyp_Dog на нарушение своего коллеги"? Все что может сделать этот член администрации, это рассказать о нарушении управляющему сервера.
Посмотреть вложение 2073
Связаться со мной <тык>
Ты правило прочитал ? 5.15. Член Администрации обязывается вести себя подобающе как на игровом проекте, так и вне. Я ,если ты не заметил,не член Администрации.Тебе понятно теперь?Во вторых , он должен был сделать скрины , ( собрать доказательства ) и передать управляющему . 5.19. Членам администрации (кроме управляющего и выше по званию) запрещено выдавать наказания другим членам администрации. Если вы заметили нарушение, вместо наказания, необходимо сообщить управляющему сервера, с приложением доказательств нарушения .А " рассказать " ты можешь кому нибудь анекдот ,а не о нарушении.
 

WereWolf

Игрок
05.04.2018
158
0
#8
Ты наверное пропустил один важный пункт:
1.13. Данный свод правил действует на все площадки проекта, будь то игровые сервера, форум, дискорд и пр.
Какая разница член администрации ты или нет правила для всех, ты оскорбил (может быть) члена администрации.

2.1.2 За оскорбление администрации наказание может быть сроком до "навсегда".
 

banditos

Игрок
13.05.2018
46
0
#9
Я отталкиваюсь от правил проекта.Форум создан для решения и обсуждения тех или иных игровых ситуаций . Щенок -Человек с недостаточным количеством опыта или возраст которого не велик по соотношению обидчика , это не оскорбление.Пацан с еврейского переводится как "мужчина с маленьким половым органом ".оскорбление.
 

banditos

Игрок
13.05.2018
46
0
#10
И вообще,мы ушли от самой сути вопроса моего обращения в теме вопрос - ответ.Я не в (жалоба) писал.
 

Lito_007

Игрок
05.06.2018
76
0
#11
Причём тут Евреи . Но а так я с тобой согласен это надоедает игровому процессу когда модеры летают туда сюда . Такая же проблема была .
 

Lito_007

Игрок
05.06.2018
76
0
#12
Это может у них такое слово считается плохи , но в России и других странах это не оскарбление . Но администрация тоже я смотрю как общаются Пацан сказали бы лучше Парень.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.