ФПС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

4epHoBbIJlb

Игрок
30.05.2018
11
0
#1
Из-за подвисания сервера упал в эндер мире, но не умер. Прозьба телепортировать на спавн. tesla 8
 

4epHoBbIJlb

Игрок
30.05.2018
11
0
#3
Чат не открывается? Можно скрин?
Как только я увидел что начинаю умирать (когда проваливаешься бьёт 3-4 раза и умираешь) я резко вышел, и боюсь теперь заного зайти ибо инвентарь полон дорогих вещей (на броне нету печати души)
 

Dimas1805

Игрок
02.06.2018
259
2
#4
Пропиши быстро /home, тпхает без задержки в 3 секунды, или жди админов сервера.
 

4epHoBbIJlb

Игрок
30.05.2018
11
0
#5
Пропиши быстро /home, тпхает без задержки в 3 секунды, или жди админов сервера.
боюсь если зайду то не успею. Как думаешь создать ли мульта что бы предупредить мл.модеров на серве? Ибо на форуме я буду долго ждать того же Opkin или других
 

Dimas1805

Игрок
02.06.2018
259
2
#6
боюсь если зайду то не успею. Как думаешь создать ли мульта что бы предупредить мл.модеров на серве?
Я не уверен что это нарушения во благо не покарается, создаешь на свой страх и риск. Если узнают что мульт, хоть и для дела, могут забанить. Хотя думаю, есди нету других вариантов...
 

4epHoBbIJlb

Игрок
30.05.2018
11
0
#7
Я не уверен что это нарушения во благо не покарается, создаешь на свой страх и риск. Если узнают что мульт, хоть и для дела, могут забанить. Хотя думаю, есди нету других вариантов...
других вариантов нет, ибо я так понял что ты чаще всего отвечаешь на форуме, а их ждать очень долго если не позвать на форум
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.