SkyFactory таумкрафт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
18.05.2018
1
0
#1
На сервере скайфактори есть проблемы и недочёты, одна из них это проблемы с модом Таумкрафт 3. В данный момент на сервере присутствует мод Таумкрафт ((я люблю этот мод)я играю с ним больше чем играю на кубуме), как вы знаете в нём есть мультиблочная структура под названием "Рунический алтарь", его основная часть это руническая матрица (потребность:40 вис) которую можно создать только с помощью великодревесного стержня (стержня из великого дерева) окаймлённого золотом (содержит:50 вис).Великое дерево можно создать только с помощью ритуала инфузии (ритуал проводящийся на руническом алтаре)...
И вот мы снова приходим к руническому алтарю и идём по новому кругу чтобы понять"Может я ошибся?",но нет,всё точно так.
Разработчики прошу вас измените крафт саженца великого дерева, ну или в крайнем случае добавьте крафт великого дерева (не саженца).С этой проблемой столкнулся не только я а все кто хотел себе рунический алтарь.


Заранее говорю "Спасибо"
 

Gyryry

Игрок
04.06.2018
45
7
#2
Матрицу можно сделать потратив по 1 аспекту каждого.
Вкладка: Ex astris
Изучение: "Руническая матрица с нема"
 

_Dark_Elf_

Игрок
13.04.2018
70
0
#3
Есть возможности уменьшить затраты вис с помощью таума брони и наболдашников, недочёта нету
 

tigrtigr23

Игрок
13.05.2018
9
0
#4
Почему не выполняется задание? Самое первое в квест буке в разделе про таум крафт
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.