Integrated Crafting на VolcanoBlock

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bumix

VolcanoBlock
Игрок
20.03.2018
68
48
27
#1
Приветствую.
Очень сильно хотелось бы увидеть на вулкан-блоке, аддон к моду integrated dynamics - Integrated Crafting. Это намного разнообразит геймплей и позволит создавать хорошие вещи :)
 
Последнее редактирование:

Alexandr100

Игрок
01.11.2018
826
68
#2
VolcanoBlock сборка уже заверенная. Не думою что есть смысл добавлять туда новые моды
 

Bumix

VolcanoBlock
Игрок
20.03.2018
68
48
27
#3
VolcanoBlock сборка уже заверенная. Не думою что есть смысл добавлять туда новые моды
Ошибаешься. Я бы даже назвал вулкан - сырой сборкой. Построение квестов оставляет желать лучшего, как собсна и некоторые моды, которые "есть" чтобы "быть". В идеале бы переписать еще все квесты на вулкане, логично выстроить их линейки и пересмотреть список модов, но это уже будет какой-то "любительский" вулкан, но всё же лучше чем оригинал.
 

ButerGuter

Игрок
03.06.2019
410
58
вчера
#5
Ошибаешься. Я бы даже назвал вулкан - сырой сборкой. Построение квестов оставляет желать лучшего, как собсна и некоторые моды, которые "есть" чтобы "быть". В идеале бы переписать еще все квесты на вулкане, логично выстроить их линейки и пересмотреть список модов, но это уже будет какой-то "любительский" вулкан, но всё же лучше чем оригинал.
Как по мне все сборки на 1.12.2 какие то сырые, на 1.7.10 хорошо,много модов делай любую сборку, так как там модов очень много на то что вы даже представить не можете, да и запустит на любом тостере. Версия проверенная временем
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.