Идея для сервера Tesla

Кто за то чтобы сделали текстовое оповещение за 5-10 секунд до очистки мусора


  • Всего проголосовало
    13
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yaha

Игрок
08.02.2019
6
2
#1
Добрый день(в моём случае ночь) я хотел бы предложить добавить оповещение в чате когда происходит очистка предметов.
Допустим : Через 10 секунд весь мусор на сервера пропадёт. Ну что-то в таком духе
Я решил предложить эту идею так как я сейчас потерял 4 алмазных сундука ресурсов из-за того что не знал когда очистка предметов. Пожалуйста добавьте это
 

Gromikon

Volcano Block
Игрок
01.08.2018
475
172
26
Львов
#3
Добрый день(в моём случае ночь) я хотел бы предложить добавить оповещение в чате когда происходит очистка предметов.
Допустим : Через 10 секунд весь мусор на сервера пропадёт. Ну что-то в таком духе
Я решил предложить эту идею так как я сейчас потерял 4 алмазных сундука ресурсов из-за того что не знал когда очистка предметов. Пожалуйста добавьте это
Если я не ошибаюсь то как таковой очистки предметов нет. Тобишь если чанк не прогружен то вещи будут фиг знает сколько лежать.
 

Yaha

Игрок
08.02.2019
6
2
#4
Если я не ошибаюсь то как таковой очистки предметов нет. Тобишь если чанк не прогружен то вещи будут фиг знает сколько лежать.
ну просто я как только сломал сундук(случайно) вещи пропали через 5 секунд
 

Shurik95

Ночной звездочет
Игрок
#5
ну просто я как только сломал сундук(случайно) вещи пропали через 5 секунд
Это бывает потому что слишком много предметов, в одном чанке, и сервер просто их убирает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.