Фикс дюпа с последствием пропадения вещей.(NightMare)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

XxROSTOVxX

Игрок
22.01.2019
106
2
#1
Сегодня утром завезли фикс дюпа (как мне сказали), который связан с печатью души. Данное зачарование позволяет сохранять вещь после смерти, однако сегодня (недавно) я умер. После смерти вещи пропали вообще. Умер я у себя на базе и единственные вещи, которые сохранились у меня - это вещи которые выбросились (были без данного зачарования). Покопавшись по скриншотам своего инвентаря я смог накопать 2 скриншота и я интересуюсь, вернут ли мне пропавшие вещи?
 

Вложения

XxROSTOVxX

Игрок
22.01.2019
106
2
#2
P.S Синаловая сумка (печать души, удержание 3), алмазный молот (эффективность 4, удача 3, прочность 3, починка, увеличение опыта 2, печать души), алмазный меч (острота 4, добыча 3, кровопийца 4, прочность 3, починка, увеличение опыта 3, печать души, разящий клинок 3, ворпал 3), алмазный лук (сила 5, прочность 3, починка, печать души, мульти-выстрел 4), реактивный ранец из наэлектризованной стали (печать души, удержание 2)
 
Последнее редактирование:

Bumix

VolcanoBlock
Игрок
20.03.2018
68
48
27
#3
1.5. Администрация не обязана возвращать вам утраченные ресурсы. Даже если эти вещи были донатом или утрата вещей вызвана действиями (не нарушающие правила) администрации.
 

XxROSTOVxX

Игрок
22.01.2019
106
2
#4
1.5. Администрация не обязана возвращать вам утраченные ресурсы. Даже если эти вещи были донатом или утрата вещей вызвана действиями (не нарушающие правила) администрации.
Скриншоты, прикрепленные выше, являются доказательством наличия этих предметов
 

FriGeaT

Упр. CLS#1
Игрок
01.08.2018
1 096
31
#6
По п.п 1.5 вещи вам не вернут к сожалению даже если есть доказательства. Закрыто!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.