Обновление Darkshare

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vemo

Игрок
23.12.2019
2
0
#1
Насколько я знаю в феврале будет вайп и я решил предложить несколько идей для обновления сборки :
1.Предлагаю добавить мод Iguanas Tinker Tweaks он делает начало выживания чуть хардкорнее, но гараздо интереснее.
Если в кратце, то он запретит использование ванильных инструментов (крафтить можно копать нельзя)в пользу инструментов из тинкера,
самим инструментам он добавит уровни которые будут ускорять копку/увеличивать урон и постепенно добавлять модификаторы.
Это только основные функции более подробно можно почитать тут.
Если не хотите читать есть хороший обзор от Зика.
p.s.Если добавите обещаю написать гайд для новичков.
2.На сервере нехватает системы хранения большого кличества вещей одного типа вместе (Тайники из TE, бочки из Yabba, драйверы и т.д)например мне сейчас приходится иметь на базе огромную кучу сундуков, что крайне неудобно.
Предлагаю добавить мод storage drawers он уже стоит на тесле и других серверах так что думаю все его знают,
но все же вот ссылка
3.Желательно переделать спавн, помойму он крайне не удобный. Ну или хотябы сделйте так что бы можно было нормально пройти (оч. много листьев и лиан)
 

Gromikon

Volcano Block
Игрок
01.08.2018
475
172
26
Львов
#2
Насколько я знаю в феврале будет вайп и я решил предложить несколько идей для обновления сборки :
1.Предлагаю добавить мод Iguanas Tinker Tweaks он делает начало выживания чуть хардкорнее, но гараздо интереснее.
Если в кратце, то он запретит использование ванильных инструментов (крафтить можно копать нельзя)в пользу инструментов из тинкера,
самим инструментам он добавит уровни которые будут ускорять копку/увеличивать урон и постепенно добавлять модификаторы.
Это только основные функции более подробно можно почитать тут.
Если не хотите читать есть хороший обзор от Зика.
p.s.Если добавите обещаю написать гайд для новичков.
2.На сервере нехватает системы хранения большого кличества вещей одного типа вместе (Тайники из TE, бочки из Yabba, драйверы и т.д)например мне сейчас приходится иметь на базе огромную кучу сундуков, что крайне неудобно.
Предлагаю добавить мод storage drawers он уже стоит на тесле и других серверах так что думаю все его знают,
но все же вот ссылка
3.Желательно переделать спавн, помойму он крайне не удобный. Ну или хотябы сделйте так что бы можно было нормально пройти (оч. много листьев и лиан)
А в чём проблема хранить вещи в мэ? И чем вам мешают лианы на спавне?
 

Vemo

Игрок
23.12.2019
2
0
#3
А в чём проблема хранить вещи в мэ? И чем вам мешают лианы на спавне?
Конечно мэ решает эту проблему, но до того как появится нормальная мэ система сундуки заполонят базу.
Про спавн это просто личное пожелание, ненравится он мне. Да и пост я писал больше про добавление тинкер твика, остальное вспомнил в процессе.
 
Последнее редактирование:
02.03.2019
15
0
#5
Модов и так много на сервере.
Может Storage Drawers не стоит ставить, но всё равно немного проблемно что нету каких нибудь ящиков, а вот Iguanas Tinker Tweaks привносит в игру ещё больший интерес и требует немного, но решать всё равно вам.
 

Lokdez

Игрок
28.12.2018
10
0
#6
И ликанитов добавит и астралку вообще будет hard и Я буду рад
 
02.03.2019
15
0
#7
И ликанитов добавит и астралку вообще будет hard и Я буду рад
Ну эта сборка уже будет слишком перенасыщена, если и добавлять то какие-то не слишком значительные моды, а ведь ещё под них надо квесты делать так что вряд ли такие моды будут
 
Последнее редактирование:

Lokdez

Игрок
28.12.2018
10
0
#8
Ну эта сборка уже будет слишком перенасыщена, если и добавлять то какие-то не слишком значительные моды, а ведь ещё под них надо квесты делать так что вряд ли такие моды будут
Ликониты это новые мобы а астралка маг мод
 

ButerGuter

Игрок
03.06.2019
410
58
вчера
#10
Ещё попросите кабум на телефон-_-
Ликанитов, игуану, дрейверсы, астрал... Да вы ещё предложите добавить Грег теч и Терра фирма крафт. Сборка и так доделана, как по мне эти моды испортят сервер как однажды форестри испортил теслу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.