Насчёт основного мода TerraFirmaCraft

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

XCrossX

Игрок
22.01.2020
3
0
#1
Установите НОРМАЛЬНЫЙ мод а не свою обгрызанную версию с удалёнными елементами геймплея. Тут нет половины мода которая кстати отыгрывает свою роль в виживании. Например функции мотыги. В ней должно быть 4 режима, которых нет. Удобрение безполезно так как нет нитратов в земле. Селитра тоже не имеет крафтов в вашей версии мода. Да и сам мод не содействует с модом Pams Harvest Craft. В этом моде надо железо майнкрафтовское, которое невозможно скрафтить с помощью террафирмы. И ещё растения прям оооочень медленно растут а когда ливаеш из сервера то чанки не прогруженны а время то идёт. Так что меняйте мод на оригинал, в свою версию этого мода удалите.
 
Последнее редактирование модератором:

Limyr1200

Замурчательный~
Игрок
29.05.2018
1 502
82
22
Россия
#3
То, чем вы называете нормальным так это версию 1.7.10 тфк. Насчет половины мода, тфк 1.12.2 не был копи-пастом 1.7.10, он делался с нуля по 1.7.10, а значит и отличия в механиках будут.
Насчет мода на еду, не вижу в нем надобности:
Растения из этого мода не найти(может я неудачник)
Непонятно есть ли доп насыщенность
Крафты, да.. Неизменили под тфк(как и других) . Об этом я писал разработчику.
 
Симпатии: Понравилось XCrossX

XCrossX

Игрок
22.01.2020
3
0
#4
То, чем вы называете нормальным так это версию 1.7.10 тфк. Насчет половины мода, тфк 1.12.2 не был копи-пастом 1.7.10, он делался с нуля по 1.7.10, а значит и отличия в механиках будут.
Насчет мода на еду, не вижу в нем надобности:
Растения из этого мода не найти(может я неудачник)
Непонятно есть ли доп насыщенность
Крафты, да.. Неизменили под тфк(как и других) . Об этом я писал разработчику.
Ок вопросов нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.