Предложения на SkyFactory

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

legmant

Игрок
10.07.2018
2
0
#1
Я думаю стоит добавить мод Botania что бы кроме мода Thaumcraft был и мод Botania (Можно сделать крафты еще посложнее в плане Avaritia)
И вот лично какой бы хотел видеть мод это Storage Drawers вполне полезный мод
 

grancex

Игрок
25.03.2018
30
2
vk.com
#2
Я поддерживаю данное предложение.

Я уже ранее выдвигал это предложение(около года назад), по мимо этого я хотел бы увидеть еще парочку модов, по типу:
Blood Magic - модификация, с магической тематикой. Она добавляет новый источник энергии: кровь. Игроки могут пожертвовать своим здоровьем, или здоровьем мобов, для создания энергии жизни. Эта энергия может быть использована в алтаре крови или алхимической стойке для создания предметов или зелья. Она также используется в качестве топлива печатей, ритуалов и заклинаний, которые могут повредить врагов, создать воду, вызывать руды и многое другое.
Botania - модификация, с его помощью вы можете сродниться с природой. Выращивать цветы и получать с них ману. Торговать с другими мирами. Создавать множество инструментов. А так же сражаться с боссами.
Storage Drawers - модификация добавит новые виды ящиков для хранения стеков.
Super Solar Panels - дополнение к Advanced Solar Panels, добавляющая более мощные солнечные панели, однако более дорогие в крафте. Солнечных панелей всего четыре: спектральная, сингулярная, светоадсорбционная и фотонная.
Project E - я думаю тут даже не надо обьяснять, что это за модификация. Мод конечно слишком читерный, но я предлагаю заменить чуть ли не все крафты в этом моде (на уровне Avaritia)
 
Симпатии: Понравилось aid2700
27.07.2019
233
17
#3
Ботанию +супер солярки+добавить адоны к таум крафту(т.к таумкрафт скучный)+адоны к аплайту.. было бы топ давно просят данные моды ну...
 

green123

Игрок
15.01.2019
97
2
#4
помимо усложнение кравтов в моде project E там можно сделать чтоб вещи гораздо больше стоили чем обычно
 

vitekrv7909

Баклажан
Игрок
07.07.2018
180
21
19
#5
Эта тема уж была открыта в далёком 2018, повторю, некоторые люди не шарят даже в таумкрафте, добавив её пойдёт нагрузка на сервер в виде вопросов, а как? А почему? А хде? А как призвать? А как создать? Страдать будет админ состав! Так же мод нужно будет оптимизировать и уладить неполадки добычи вещей на сф, + дополнительная нагрузка а там и так лагает, да гайю убить на сф было бы прикольно но увы слишком много проблем!
 

trofim124

Игрок
01.08.2018
201
13
#7
ещё бы
Mystical Agriculture добавили бы, но сделали бы крафты посложнее
 

Jomakoti

Игрок
20.02.2020
116
25
#9
Я поддерживаю данное предложение.

Я уже ранее выдвигал это предложение(около года назад), по мимо этого я хотел бы увидеть еще парочку модов, по типу:
Насчёт PE не согласен. PE подразумевает глобальное изменение сборки. Тем более, вот допустим ты дошел до аваритии. Нужно много алмазов. Зато ты можешь сжечь дофига адских звёзд и получить с каждой звёзды по 16 алмазов ( стандартные цены ). Изи аварития ( не надо предлагать убрать стоимость у алмаза ).

Сделать PE сложный крафт? А смысл тогда в нем? Он необходим на начальных этапах игры.
 

Jomakoti

Игрок
20.02.2020
116
25
#10
ещё бы
Mystical Agriculture добавили бы, но сделали бы крафты посложнее
Неа, мистик агрикалчери это очень лёгкий мод. Ты просто сидишь и растишь растения.

Если уж добавлять дополнительное производство ресурсов, то форестри + генетикс. Потому что тут мутации, постоянные смерти потомства и т.д.
 

green123

Игрок
15.01.2019
97
2
#11
да к можно сделать чтоб за одну звезду можно было 4 алмаза получить (увиличить их цену)
 

Jomakoti

Игрок
20.02.2020
116
25
#12
да к можно сделать чтоб за одну звезду можно было 4 алмаза получить (увиличить их цену)
Я уже сказал, изменение цен делается не так. Предлагаешь повысить алмаз? Фермы на утильсырье дают миллионы ресурсов. Почему тогда не сжигать то же железо или булыжник для звезд? Тогда придется повышать цену всего. Ради одной незер звезды? Удобнее же понизить ее цену, чтобы получать меньше алмазов. Но тогда получение звёзды за железо упрощается, опять же.

Усложняя один способ, ты облегчает другой.

И вообще, настройка цен - сложный процесс, который делается не одну неделю. Ведь везде можно искать уловки. И получать на этом выгоду.

+ Теряется смысл магазинов. Теперь ты можешь один раз скрафтить вещь и копировать ее за булыжник бесконечное количество раз.

Это сильно портит экономику, ненадо
 
Последнее редактирование:

Jomakoti

Игрок
20.02.2020
116
25
#13
Я думаю стоит добавить мод Botania что бы кроме мода Thaumcraft был и мод Botania (Можно сделать крафты еще посложнее в плане Avaritia)
И вот лично какой бы хотел видеть мод это Storage Drawers вполне полезный мод
Storage Drawers? Глупая затея. На сервере стоит AE, то есть удобные хранилища. Ты предлагаешь сделать те же самые удобные хранилища, но не из небесного камня, кварца и чего-то то там ещё, не помню чего, а из дерева. А чтобы получить AE, надо пройти огромный путь квестов ( и не очень лёгких ).
 

green123

Игрок
15.01.2019
97
2
#15
ну дак для этого и нужен мод Storage Drawers чтоб пока не появилась эм система до которой долго идти
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.