Здравствуйте, у меня встал вопрос ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

B1ack

Игрок
08.12.2018
34
3
#1
1.Вопрс звучит так, как сделать авто-крафт сплавов из Ender io , что бы там не застряли слитки, допустим я заказал вибрирующий сплава, делать сначала энергетический сплав, а потом вибрирующий, но проблема в том что когда энергетический сделался он попал опять в завод сплавов и авто-крафт стопорится, схема авто-рафт 1 мэ интерфейс а вокруг него 4 завод сплавов, а завода сплавов настроен на тянуть/толкать.
2. Вопрос тоже связан с модом Ender io,
Связан он тоже с сплавами
, допустим стоит авто-крафт, 1 мэ интерфейс и 4 завода сплавов, настройки тянуть/толкать,и заказываю допустим вибрирующий сплав ток уже в больших количествах допустим 32 шт, или больше, и получается мне нужно 32 шт ну вот жемчуг стакуеться по 16 шт , а энерго сплав по 64 , и в один сплав идёт 32 энергетического сплавов и 16 жемчугов , а вот в другой пошли только 16 жемчугов, всё крафт СТОП.
3.Вопрос связан с энергией и ген матери,
Вроде как я знаю в ис2 есть приоритеты по мехам кто ближе стоит тому больше энергии приходит, чем тот который где-то у тебя в подвале,в моем понимании так работает =) , вот как сделать+- стабильный доход иридя на начальной стадии игры , лучше соединить все источники прихода энергии в один и рядом поставить ферму иридия с СВН ограничением, или возможно сделать штук 5-8 мфэх что сначала шла энергия в них как буфер а потом уже в мехи.

Я думаю вы меня поняли, надеюсь что поможете, и поделитесь своим опытом
Если что спрашивайте распишу проблемы подробнее.
 

lexqaz

Осуждающий
Игрок
01.11.2018
947
880
20
за тебя всё это
#2
1 настрой только толкать т.к. интерфейс сам сможет подать предмет а вытянуть не сможет
2 сделай по одному интерфейсу на каждый завод сплавов
3 я лично буфер делаю для остальных механизмов а всё остальное на материю
 

B1ack

Игрок
08.12.2018
34
3
#3
1 настрой только толкать т.к. интерфейс сам сможет подать предмет а вытянуть не сможет
2 сделай по одному интерфейсу на каждый завод сплавов
3 я лично буфер делаю для остальных механизмов а всё остальное на материю
1.Попробую
2.Хорошо проблема решиться,но ТПС авто-крафта упадёт
3.Ну это +- понятно, но как правило сделать, посижу подумаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.