Очень облегчить игру на Скай фактори

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
27.07.2019
233
17
#1
Смотрите есьть квед на котором крафтятса алмазные шипы, почему их нельзя забирать трубами или т.п? Вот пример.. на Инфинити сет нужно +-3000 алмазных шипов,а для них железные и т.п а крайтить в ручную как я думаю не очень всё хотят.. на нм есьть такая возможность предлагаю добавить на СФ. ИТОГ зделать чтобы можно было забирать с кведа ресы трубами либо зделать авто крафт .Потому что в ручную крафтить шипы начиная з железных и заканчивая алмазными в количестве 3к трудно немного..
 
Последнее редактирование:

Jomakoti

Игрок
20.02.2020
116
25
#7
Для автокрафта QED у нас нету мода, не на сф, не на невере ни дш
Вот это меня всегда расстраивало.

Верстак из аваритии - пожалуйста, качайте аддон и вы сможете делать ( выставляешь рецепт, подаешь предметы и потом забираешь, разумеется все автоматически. )
Туда же можно впихнуть методику 10+ предметного автокрафта ( ехехее )

А вот с кведом так нельзя, нужно вручную бегать и все класть
 
27.07.2019
233
17
#8
Для автокрафта QED у нас нету мода, не на сф, не на невере ни дш
Так блин нету так нету, добавить нельзя? Руками попробуйте скрафтить 2500 шипов алм а перёд неми железные,забирать да только вот мечи не стакаются, каждыю минуту -крафт- выходить - брать меч - крафтить.. и так по кругу на Крафт уходит кучааа времени.
 
Последнее редактирование:

SPIRIT_OF_LOVE

SPIRITUS
Игрок
08.08.2018
599
49
24
мира духов
vk.com
#9
В конце концов можно изменить крафт с QED на обычный верстак если нет аддона на автоматизацию и нельзя никак автоматизировать.
 

Jomakoti

Игрок
20.02.2020
116
25
#10
Так блин нету так нету, добавить не? Руками попробуйте скрафтить 2500 шипов алм а перёд неми железные,забирать да только вот мечи не стакаются, каждыю минуту -крафт- выходить - брать меч - крафтить.. и так по кругу на Крафт уходит кучааа времени.
Такой умный ( умная )?

Давай, ждём, иди делай мод, который будет автоматизировать квед.
 
Симпатии: Понравилось Primery

Primery

Игрок
21.10.2019
81
18
#11
Это всё хорошо, но сф и без того изи сборка. Если ты дошёл до крафта инфинити сета, тебе не составит труда нанять кого то или даже самому сделать эти шипы. Хотя было бы не плохо автоматизировать это всё , пусть даже крафт у этого авто-кведа был очень сложным.

Но скорее всего такое не добавят. Уже тыщу раз просили и поднимали тему, как видишь не добавили.

Как по мне, пусть лучше добавят крафт осколков ада)
 

Owen

БЕРКУТЁНОЧЕК
Игрок
10.09.2019
85
125
Рай
vk.com
#12
Может что бы было легче мы удалим аваритию? Проблем после этого возникать не должно.
 
27.07.2019
233
17
#13
Так блин причём тут аварития,роздел по предложениям.. Я предложила, зачем сразу перекручивать
 
Последнее редактирование:

lexqaz

Осуждающий
Игрок
01.11.2018
947
880
20
за тебя всё это
#14
Так блин нету так нету, добавить нельзя? Руками попробуйте скрафтить 2500 шипов алм а перёд неми железные,забирать да только вот мечи не стакаются, каждыю минуту -крафт- выходить - брать меч - крафтить.. и так по кругу на Крафт уходит кучааа времени.
Многие так и делают и я вижу только первую жалобу на этот счёт
 
22.04.2018
137
35
#16
Почитайте историю этого мода, разработчик запретил использование мода, если кто-то прикрутит к нему автоматизацию, максимум что можно, это извлекать из qed скрафченные предметы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.