Вечный запуск игры в лаунчере

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Divine666

Игрок
22.09.2018
17
1
#1
Не играл целый день . Зашёл в 03:00 часа по МСК . Написало в чат что джава 32 битная , дропнуло с сервера , далее майнкрафт крашнулся .
Пошёл ставить 64 битную джаву , поставил . Запустил лаунчер , запустил опять майн , зашёл на сервер , написало что джава 32-битная . Не поняв всей ситуации я решил переустановить весь лаунчер .
Скачал из оф сайта инсталятор , установил , всё без ошибок запускаю , захожу на сервер . Зашёл , дропнуло по причине отсутсвия выделенной памяти . В лаунчере зашёл в настройки , действительно было выделено 0 мб памяти , поставил на 2 гига (макс на моём корыте можно выделить) . Запускаю клиент , вечный старт игры .
Нажал на переустановку сборки , файлы перекачало , в игру не пускает . Вечный запуск игры . 1585274536436.png

UPD 1 : В дополнение до этого нету авто-лога (автозахода) в лаунчер , который раньше работал, и сохранял логин + пароль , и сам входил в него . Сейчас же , там просто пустые поля , которые мне самому приходится заполнять . И "запомнить меня" не "запоминает" меня.
UPD 2 : Полное удаление через "Программы и компоненты " , описаное в https://forum.kaboom2.ru/index.php?threads/28159/ , полностью решило две проблемы .
 
Последнее редактирование:
Симпатии: Понравилось Astron

KoTyM4ik

Игрок
11.01.2019
12
2
#3
Тоже такая проблема, у меня больше 1 гб не даёт поставить, жду ответа модеров
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.