Обход выключенного ПВП с помощью набалдажника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xeology

Игрок
23.03.2020
6
1
#1
[Сказали писать на форум]
[Я уверена и буду утверждать что это багоюз и гриф]

Игрок с привилегией [Король] KristinkaKotik тпхалась к людям, ну и я приняла её тп, в этот момент я была в древнем мире и мой ПВП был выключен (Игроки с включеным ПВП могут сражаться в древнем мире), она спустя минуту начала использовать на меня набалдажник 9 кругов ада, тем самым обходя выключеный ПВП и убивая меня, так было несколько раз, после этого она типо "извинилась" отдав мне вещи (70% было утеряно), но спустя минуту начала ломать подобной блоки, тем самым провоцируя моё падение в защитный блок древнего мира (Он почти сразу убивает, и уничтожает все вещи) тем самым уничтожив вещи.
Когда я позвала модератора, мы долго разбирались, и модератор почемуто решила что это не нарушение, но лучше так не делать.

У меня всё, я пошла пить какао, есть мороженное, и обнимать кота что-бы успокоиться, из-за этого "человека" я слишком много чего потеряла.
 
Симпатии: Понравилось Primery

XxROSTOVxX

Игрок
22.01.2019
106
2
#2
Если есть доказательства - оформляйте жалобу, набалдажник не бьет игрока сам, а спавнит летучих мышей (тоже самое как из флакона). Не стоит принимать тп подозрительных людей
 

Primery

Игрок
21.10.2019
81
18
#3
Если есть доказательства - оформляйте жалобу, набалдажник не бьет игрока сам, а спавнит летучих мышей (тоже самое как из флакона). Не стоит принимать тп подозрительных людей
Похоже ей просто высказаться надо было
 

xeology

Игрок
23.03.2020
6
1
#4
Похоже ей просто высказаться надо было
Доказательств увы нет, это человек хоть и признал что так делал в общий чат, никто это не заскринил....Это видела модератор, но на слово ей никто не поверит, а без док.в выдавать наказание она не может...И мне уже ответили что это багоюз и гриф.
 
27.07.2019
233
17
#5
3.6. Запрещено намеренное убийство игрока на территории выключенного PVP.
Наказание: Кик с сервера / Блокировка аккаунта до 3 суток.
в др мире выключенно пвп?
 

Ance

Игрок
14.09.2019
40
9
#6
В привате древнего мира нет флага запрещающего ПВП
 

Вложения

Последнее редактирование:

Ance

Игрок
14.09.2019
40
9
#8
Приват есть везде,но не везде есть флаг запрещающий ПВП
 

Primery

Игрок
21.10.2019
81
18
#10
Ну так даже флаг не запрещает пвп...
Т.е. ты думаешь ты не нарушила? Прочитай правило, в других мирах нельзя убивать. Смысл что ты её убила? Репутация всегда важнее любых ресов. Ресы вайпнут, а отношение у многих к тебе стало резко-негативным, как и у меня. Извиняюсь конечно, если я что то не так понял, ведь ситуацию знаешь только ты и она, но по моему всё очевидно
 
27.07.2019
233
17
#11
Т.е. ты думаешь ты не нарушила? Прочитай правило, в других мирах нельзя убивать. Смысл что ты её убила? Репутация всегда важнее любых ресов. Ресы вайпнут, а отношение у многих к тебе стало резко-негативным, как и у меня. Извиняюсь конечно, если я что то не так понял, ведь ситуацию знаешь только ты и она, но по моему всё очевидно
Вот именно ситуацию ты не знаешь и тут я её объяснять не хочу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.