я должен платить чтобы развиваться очень хорошо???

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

5tep

Игрок
14.05.2018
1
0
#1
Я покупал спаунер,а когда зашел на сервер тесла после вайпа, его у меня небыло в корзине, почему я должен покупать его снова и снова, после каждого вайпа, не кажется что это затраты хорошие такие выходят, у меня друг за 3 вайпа потратил около 300 рублей. Да, сумма не большая, но если нет денег вовсе, ад полностью разрушен запривачен и нет скелетов, как дальше развиваться, а я ведь не один кто задается таким вопросом, год назад был очень хороший онлайн на тесле, уже сегодня там два сервера по 80 мест. Я считаю что людям не интересно играть на таком сервере и лаунчере, в который постоянно нужно вкладывать деньги. Один раз вложился и хватит, ведь половина игроков это дети - молодежь (от 10 до 16+ лет) и вряд-ли они хотели бы тратить 100 рублей на то что исчезнет через месяц как у меня, либо им повезет и они попадут на сервер сразу после вайпа и смогут играть с этой вещью целых 2-4 месяца. Все равно, пожалуйста, сделайте так, чтобы хотя бы спаунеры не исчезали из корзины после вайпа, это очень обидно, и из-за этого хочется просто удалить лаунчер и не играть вовсе.
Надеюсь вы поняли что я хотел донести, и какая у меня жалоба.
Пожалуйста ответьте мне в ближайшее время.
 

mrstrax

Игрок
15.08.2018
171
24
#2
Покупка спавнера это добровольное пожертвование.Скелетов можно найти и для этого есть много разных способов.Так же вы можете купить черепа.
 

Sos1skaKiller

Всеми нелюбимый
Игрок
14.03.2019
627
37
#3
Ответ дан выше. Ваш донат - это добровольное пожертвование. И я полагаю всем понятно, что вещи идут только на один вайп! Закрыто!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.