Список команд. Очень нужно! В закрепе, пожалуйста.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PurpleFox

Игрок
30.07.2019
10
1
#1
Обшарил весь форум, и искал в гугле, несколько команд таки нашел, остальные периодически спрашиваю в чате, но не всегда все знают. А еще чаще другие игроки спрашивают. Почему нет настолько нужной вещи как список доступных команд для игрока на форуме? Добавьте!

Я говорю не о командах для привелигированных игроков, они написаны в лаунчере.
 

Alexandr100

Игрок
01.11.2018
826
68
#3
Не вижу смысла в теме. На каждой сборке свой набор команд.
Публичные( а может и приватные ) варпы не доступны игрокам.
Нету /call
/rg команды и /rtp не доступны на SF, а вот основной команды сервера - /is нету.
F9 - не команда, а F12 есть не везде и тоже не команда и т.д.
 

Alexandr100

Игрок
01.11.2018
826
68
#4
Да и не особо нужен этот список.
Базовые команды типа /m, /call доступны почти везде, а если тебе нужна какаято другая команда, то просто попробуй выполнит ее.
 

PurpleFox

Игрок
30.07.2019
10
1
#9
Не вижу смысла в теме. На каждой сборке свой набор команд.
Публичные( а может и приватные ) варпы не доступны игрокам.
Нету /call
/rg команды и /rtp не доступны на SF, а вот основной команды сервера - /is нету.
F9 - не команда, а F12 есть не везде и тоже не команда и т.д.
Ну ты и дотошный) Скрин, который я добавил был найден на просторах интернета. то, что там есть F9 и F12, это не команды, а допольнительные полезные инструменты, о которых тоже новички не знают. Так что их наличие здесь только плюс.

Да и не особо нужен этот список.
Базовые команды типа /m, /call доступны почти везде, а если тебе нужна какаято другая команда, то просто попробуй выполнит ее.
Я бы попробовал, если бы знал какие команды могут быть в принципе, а за неимением никаких, и пробовать не из чего.
 

PurpleFox

Игрок
30.07.2019
10
1
#10
Я играю на Nevermine и все команды из скрина там работают, но есть еще много других, которых нет на скрине.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.