Уважаемые Администраторы Сервера Kaboom 2.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DimLap

Игрок
24.01.2020
13
4
#1
Доброй ночи(не для всех) мне мой тимейт присылает скриншот где ему выдали бан за тпс. Поясню:
У нас на базе стоит 36 турбин общей сумарностью в 1мл РФ в тик. К нам день назад тепнулись 2 админа(к сожалению ники не помню) они посмотрели базу и вежливо спросили не хочу ли я им помочь в тестах что бы выяснить сервер SF5 лагает из-за наших турбин или нет. Сначало попросили выключить реакторы на которых стояли турбины, а затем сами турбины. Я позвал администрацию в ДС сервер Kaboom 2.0 на один из под серверов SF5 там мы поговорили и администраторы четко и ясно дали понять что лаги идут не из-за турбин, а из-за криостабилизированых труб(и термала, самые топовые трубы), и дали совет, что бы улучшить ФПС заменить турбинное стекло на просто корпус турбинный. Все было нормально. Но спустя 1 день мне пишет тимей что дали бан и присылает скриншот. Я уточнял у администрации нету ли ограничения по количеству турбин и вообще про какие либо ограничения их ответ был отрицателен. Так почему же дали бан и скорее всего сетнули большую часть базы? Я играл 11 дней подряд почти без перерыва(~220 часов за 11 дней) и мне без каких либо предупреждений прилетает БАН!?
 

Вложения

Lordenko

Потрачено
Игрок
11.05.2019
62
3
17
#2
Если бан выдавал Разработчик то смысла от этой темы нету.
 

Lordenko

Потрачено
Игрок
11.05.2019
62
3
17
#3
Ограничений то нету но если правило
3.9. Запрещено нарушение работы сервера в любом виде. Развод большого количества животных (более 100 на чанк), более 2х мультиферм ближе, чем в пяти чанках друг от друга, использование уязвимостей, АФК-механизмы (так же позволяющие находиться в режиме AFK более 15 минут), большие редстоун-схемы, приват в мире энда, создавать приваты в доп мирах ближе чем 10 чанков от другого привата, создание бессмысленных варпов, создание варпов в чужих регионах.
 

eanamin

Игрок
01.07.2018
119
1
#4
Ограничений то нету но если правило
3.9. Запрещено нарушение работы сервера в любом виде. Развод большого количества животных (более 100 на чанк), более 2х мультиферм ближе, чем в пяти чанках друг от друга, использование уязвимостей, АФК-механизмы (так же позволяющие находиться в режиме AFK более 15 минут), большие редстоун-схемы, приват в мире энда, создавать приваты в доп мирах ближе чем 10 чанков от другого привата, создание бессмысленных варпов, создание варпов в чужих регионах.
каво ты шо :0
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.