Как можно добывать рыбу, кроме рыбалки?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
22.04.2018
137
35
#1
Для 20 слитков инфинити нужно примерно 400 рыб, за 6 часов рыбалки смог поймать только 49 штук. При этом удочка с чарами. Ловится все что угодно, кроме сырой рыбы, а для крафта cosmic meatballs другую использовать нельзя.

Купить не могу, она недорого стоит и никто не продает.

Големов нет.
АФК-рыбалка запрещена.
Пчелу Catty не вывести.
Механизмов для рыбалки нет.
Из материи не сделать.

Кроме как рыбачить непонятно сколько часов есть еще какие то разрешенные способы добыть рыбы в нужном количестве?
Может хотя бы для донатеров с регионом, где есть только игроки с антикиком разрешите афк-рыбалку?
Или исправите крафт, чтобы любую рыбу можно было использовать?

Ловить 2-3 дня для 20 слитков это как то перебор.
 

MishaS

Игрок
04.01.2019
35
2
#2
В невермайне есть скилл рыболовство,с помощью которого ты можешь получить при рыбалке ящики,из которых выпадает много рыбы.
 
22.04.2018
137
35
#3
Рыба выпадает, только чем выше скил, тем меньше сырой рыбы, выпадает разная, но не сырая.
Также чем выше скил, тем больше ящиков валится и в результате с каждым уровнем я стал меньше получать сырой рыбы, если за первые 3 часа я получил 30 рыб, то за вторые 3 часа я получил всего 19.
Зато всякие руны мне стали попадаться.
 

MishaS

Игрок
04.01.2019
35
2
#4
Никто не говорил что будет легко. Покупай тогда сразу эти инфинити слитки.
 
22.04.2018
137
35
#5
Никто не говорил что будет легко. Покупай тогда сразу эти инфинити слитки.
Странный ответ от участника администрации, я могу вообще тогда весь сет сразу купить, неделю побегать и не заходить больше в кабум.

Я и не говорил нигде, что мне надо легко. Но чем выше у меня уровень рыбалки, тем меньше я добываю сырой рыбы. И никаких способов автоматизировать это нету.

ClockFun рассказывал про топ игроков, которые делали КВГ раз в 3 дня. Вот интересно, откуда они столько рыбы брали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.