Краш кабума на SF5 после warp 1shop

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shurik95

Ночной звездочет
Игрок
#12
Могу вам по советовать зайти на любой другой SF и прописать "/home" после чего зайти на SF5 открыть чат и нажать стрелочку вверх, и быстро нажать Enter, это может помочь вам выйти из этого региона
 

kotik2

Игрок
17.07.2018
15
2
#13
Могу вам по советовать зайти на любой другой SF и прописать "/home" после чего зайти на SF5 открыть чат и нажать стрелочку вверх, и быстро нажать Enter, это может помочь вам выйти из этого региона
никак, ваще даже загрузиться не успевает крашит сразу же
 

kotik2

Игрок
17.07.2018
15
2
#14
Ваще я как понимаю, это нарушения работы сервера... Мне не известно, что там за этим магазом! Но если так вот крашит, то что-то очень емкостное, что возможно и нарушает работу клиента
 

Shurik95

Ночной звездочет
Игрок
#15
Честно не знаю что тебе делать, жди администрациию сервера, или пробуйте еще раз потому что вы не первые у кого такая проблема вот пример *Тык* , я бы мог попробовать помочь, но я не администратор данного сервера
 

BEST

Игрок
25.03.2020
5
2
#16
Могу вам по советовать зайти на любой другой SF и прописать "/home" после чего зайти на SF5 открыть чат и нажать стрелочку вверх, и быстро нажать Enter, это может помочь вам выйти из этого региона
пробовал даже чат не успеваю открыть (((
 

Zag_Play

Игрок
05.08.2018
2
0
#17
переместите остров и поставьте платформу где спавнятся все, я целый день уже пытаюсь найти ответ, а оказывается у всех такая проблема кто был на варпе
 

kotik2

Игрок
17.07.2018
15
2
#18
Честно не знаю что тебе делать, жди администрациию сервера, или пробуйте еще раз потому что вы не первые у кого такая проблема вот пример *Тык* , я бы мог попробовать помочь, но я не администратор данного сервера
ничего не получается(
 

zekax1996x

Управляющий
15.06.2018
123
7
#20
У кого ещё не получается зайти переходим по этому пути и скидываем текстовый документ сюда или мне в лс.
C:\Kaboom 2.0\resources\app\modpacks\1.7.10\modpacks\skyfactory\crash-reports
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.