Фигня с Кейсом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VERAYYTT

Игрок
26.11.2019
15
0
#1
я непонимаю что за фигня я купила 3 кейса и мне выпало 2 героя и 1 страж я хочу вернуть деньги за 3 доната
 

VERAYYTT

Игрок
26.11.2019
15
0
#2
я могу скинуть чеки
если нужны прям будут
я просто потеряла деньги в пустату я хотела хотябы принца а мне фигня выпала я просто хотела флай
 

Xanosian

What's it ?
Игрок
30.07.2018
355
176
19
Анапы
vk.com
#5
я непонимаю что за фигня я купила 3 кейса и мне выпало 2 героя и 1 страж я хочу вернуть деньги за 3 доната
Покупаю кейсы ты должна была осознавать на что идёшь, и на что тратишь свои деньги. Если так хотелось принца, то могла например не тратить деньги на кейсы, а поднакопить немного, если не хватает, и купить привилегию со 100% гарантией.
 

VERAYYTT

Игрок
26.11.2019
15
0
#6
Покупаю кейсы ты должна была осознавать на что идёшь, и на что тратишь свои деньги. Если так хотелось принца, то могла например не тратить деньги на кейсы, а поднакопить немного, если не хватает, и купить привилегию со 100% гарантией.
у вас донаты до жути дорогие, так я могу вернуть деньги за 2 кейса?
 

VERAYYTT

Игрок
26.11.2019
15
0
#7
у вас донаты до жути дорогие, так я могу вернуть деньги за 2 кейса?
и ктамуже то что из 3 кейсов выпало ( хм хм ) фигня это уже чтото нетак, хотябы шансы увиличивайте а не чтоб игрок 3 кейса открыл и выпало ( хмм) фигня
 

VERAYYTT

Игрок
26.11.2019
15
0
#8
у вас донаты до жути дорогие, так я могу вернуть деньги за 2 кейса?
и знаетете когда я пакупала эти кейсы я понимала на что иду ,но а вы понимаете что 3 кейса и фигня это ненормально?????????????? это уже понятно что какойта развод как автамат сыгрушками где нереально достать игрушку, да в этом автамате реально но самую ужаснуб
 

BlueBird

Игрок
05.08.2019
563
83
22
#9
и ктамуже то что из 3 кейсов выпало ( хм хм ) фигня это уже чтото нетак, хотябы шансы увиличивайте а не чтоб игрок 3 кейса открыл и выпало ( хмм) фигня
Поднимут шансы - игроки станут покупать кейсы заместо самих привилегий, а это минус серверу.
Да, донат дорогой, но он покупается навсегда(до закрытия), да и киты вводятся почти каждый день

у вас донаты до жути дорогие, так я могу вернуть деньги за 2 кейса?
Прочитай первые строчки правил

и знаетете когда я пакупала эти кейсы я понимала на что иду ,но а вы понимаете что 3 кейса и фигня это ненормально?????????????? это уже понятно что какойта развод как автамат сыгрушками где нереально достать игрушку, да в этом автамате реально но самую ужаснуб
Тебя никто не просил покупать кейсы, как играть и в сами автоматы. Зная, что будет такая фигня ты все равно пошла на риск.

Это только твои проблемы, что ты не можешь вовремя остановиться. Такова цена за "Халяву"
 

VERAYYTT

Игрок
26.11.2019
15
0
#10
Поднимут шансы - игроки станут покупать кейсы заместо самих привилегий, а это минус серверу


Прочитай первые строчки правил


Тебя никто не просил покупать кейсы, как играть и в сами автоматы. Зная что будет такая фигня ты все равно пошла на риск.

Это только твои проблемы, что ты не можешь вовремя остановиться. Такова цена за "Халяву"
этот сервер лохотрон разводит на деньги детей которые просто хотят поиграть с донатом как принц или бог а им выпадает герой из мифического? реально?
 

BlueBird

Игрок
05.08.2019
563
83
22
#11
этот сервер лохотрон разводит на деньги детей которые просто хотят поиграть с донатом как принц или бог а им выпадает герой из мифического? реально?
Тебе просто не повезло. Прийми это уже. Многим игрокам дропались с кейсов Принцы+.
Если бы это был "Лохотрон", то форум был бы усыпан такими темами, а как ты видишь - их нетууу(Или их мало)
 

VERAYYTT

Игрок
26.11.2019
15
0
#12
вот у меня в планах было купить 4 нок кавы шансы выбить нормального целых 0% вот даже вам прикреплю скрины чеков цркк.PNG чек покупки.PNG 4цнк.PNG
 

VERAYYTT

Игрок
26.11.2019
15
0
#13
вам некажеться это слишком может хотябы принца чтоб выпал но нет у вас больше нет же донатов других только 2 ти это страж и герой
 

BlueBird

Игрок
05.08.2019
563
83
22
#14
Перестань уже торговаться, и прийми все как есть)

Не повезло тут, повезет в другом
Усвой просто этот урок, что не нужно вкладывать деньги в рандом
 

Beast_

Игрок
08.03.2020
78
3
#15
Не нравится не донь на кейсы а донь на приведению и приведении не дорогие и принц не такой уж дорогой
 

Mulm

Игрок
09.01.2019
105
6
#16
Чувак, я как бывший админ уверяю, деньги тебе не вернут, т.к. эти деньги - пожертвование, а это значит что ты намеренно помог серверу в продвижении, и ты теперь хочешь вернуть "Пожертвованные" деньги? Ну это глупо с твоей стороны, прилагаю скриншот чтоб точно воросов не было, думаю я ясный ответ дал, можете закрыть тему! 1587571679559.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.