Помогите фризы и просадка по FPS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

balance

Игрок
26.03.2020
12
1
#1
Эти фризы появились не так давно примерно пару дней после вайпа и каждый день все дольше и больше, до этого проскакивали раз в пять минут сейчас на видео показано как часто играть не возможно стало.
Помогите пожалуйста, подскажите что предпринять в данной ситуации.

Видео с монитора:

https://rutube.ru/video/65737467134cf47754ea8404a7641606/

Предпринятые меры:
Переустановка драйверов видео карты,
Переустановка джавы,
Переустановка клиента и игры,
Изменение настроек на минимум.


Ничего вышеперечисленное не помогло.

Video - RX-580
RAM - 32GB выделено максимум.
 

volch0K

Игрок
09.11.2019
79
7
#5
Про джаву вообще забудь. Она не требуется на данном проекте.
В том месте что у тебя на превью видео, находится 3 острова рядом. Эти острова рвутся топ и поэтому их рг неплохо нагружает визуально. Меры по снижению визуальной нагрузки они предпринимают, но не стоит ждать чуда.
Если ты не можешь находиться там, не стоит посещать магазины которые там находятся.
 

balance

Игрок
26.03.2020
12
1
#6
Про джаву вообще забудь. Она не требуется на данном проекте.
В том месте что у тебя на превью видео, находится 3 острова рядом. Эти острова рвутся топ и поэтому их рг неплохо нагружает визуально. Меры по снижению визуальной нагрузки они предпринимают, но не стоит ждать чуда.
Если ты не можешь находиться там, не стоит посещать магазины которые там находятся.
А причем тут магазины? У меня на моем острове такие проблемы
Более того я по магазинам там и не бегал
 

balance

Игрок
26.03.2020
12
1
#8
Ты живёшь на рг тигра и жалуешься на фризы?)
Уважаемый Управляющий... Я живу на своем регионе один, кто такой тигр? Обрати внимание пожалуйста на координаты на видео ТП туда и проверь информацию по региону. Я правда не понимаю что ты мне пытаешся сказать, какие то магазины какой то тигр, я понятия не имею что все это такое.
Я написал что у меня есть проблема с фризами НА МОЕМ ОСТРОВЕ. Где живу я один без тигров, львов и других зверей(ну иногда коровы появляются). Я все понимаю может быть я не знаю чего то что знаешь ты, но можно хотя бы объяснить мне то что делать?
 

volch0K

Игрок
09.11.2019
79
7
#9
Повторюсь, что выводы я делал по превью твоего видео. Само видео я не смотрел ибо без регистрации на рутубе его не посмотреть. А ранее ты не писал что живёшь один.
Что касается фризов. Попробуй установить количество оперативки на меньшее значение, 3-4гб. Проверь не стоит ли случаем в настройках ограничение на фпс (ну мало ли).
 

balance

Игрок
26.03.2020
12
1
#10
Повторюсь, что выводы я делал по превью твоего видео. Само видео я не смотрел ибо без регистрации на рутубе его не посмотреть. А ранее ты не писал что живёшь один.
Что касается фризов. Попробуй установить количество оперативки на меньшее значение, 3-4гб. Проверь не стоит ли случаем в настройках ограничение на фпс (ну мало ли).
Не помогло к сожалению. Ограничения нету по FPS
 
Последнее редактирование:

balance

Игрок
26.03.2020
12
1
#11
Я так понимаю больше Управляющему мне предложить нечего какие еще варианты могут быть?
 

balance

Игрок
26.03.2020
12
1
#12
Уважаемая администрация проекта Kaboom2. Я очень прошу помочь в сложившейся ситуации. Я не програмист, я не специалист по разработакам софтов или чего то еще. Я просто игрок, котроый хочет провести свое свободное время в игре ради которой создан этот проект. К сожалению Управляющей сервера меня игнорирует. К кому обращаться на форуме я не знаю. Я просто хочу решить свою проблему.
Пожалуйста ответте на один вопрос если вам насрать на обычного игрока очередного донатера, которых будет еще сотни. То просто скажите пожалуйста об этом в этой теме и я удалю ваш клиент и не вернусь никогда больше на этот проект. Просто ждать по три - пять дней на один ответ не очень хочется. Я не хочу никого оскорбить своим сообщением, я действительно считаю этот проект хорошо организованым. Правда не пойму как такая ситуация сложилась на даном проекте, когда игнорят. Спасибо.
 

SPIRIT_OF_LOVE

SPIRITUS
Игрок
08.08.2018
599
49
24
мира духов
vk.com
#14
Про джаву вообще забудь. Она не требуется на данном проекте.
А что скажешь на тот факт что при запуске любого сервера в процессах диспетчера задач запускается вот такой процесс?
1589564080036.png
 

Sos1skaKiller

Всеми нелюбимый
Игрок
14.03.2019
627
37
#15
У нашего проекта своя джава и для игры на сервере не требуется посторонняя.
 

Bek33

Игрок
15.06.2018
11
1
#16
А что скажешь на тот факт что при запуске любого сервера в процессах диспетчера задач запускается вот такой процесс?
Посмотреть вложение 34987
Фига, спирит жив ещё)
ну у нас на острове такая же проблема была, у меня на острове в один момент стало 2 фпс, захожу на следующий день, тоже самое. Вообщем нам разрешили переехать на другой остров, в итоге это было из-за блоков из чизела...
 

ButerGuter

Игрок
03.06.2019
410
58
вчера
#17
Эти фризы появились не так давно примерно пару дней после вайпа и каждый день все дольше и больше, до этого проскакивали раз в пять минут сейчас на видео показано как часто играть не возможно стало.
Помогите пожалуйста, подскажите что предпринять в данной ситуации.

Видео с монитора:

https://rutube.ru/video/65737467134cf47754ea8404a7641606/

Предпринятые меры:
Переустановка драйверов видео карты,
Переустановка джавы,
Переустановка клиента и игры,
Изменение настроек на минимум.


Ничего вышеперечисленное не помогло.

Video - RX-580
RAM - 32GB выделено максимум.
Фризы только у тебя или у всех?
 

Edvcel

Игрок
14.07.2018
6
0
#18
Если ещё не решено то у меня была такая проблема, я просто выключил стабилизацию фпс
Настройки > настройки графики > производительность > стабилизация фпс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.