Проблема с алхимической конструкции.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sem4a

Игрок
07.07.2018
3
0
#1
Изучил в Thaumcraft в аддоне Thaumic Horizons крафт из семечка пшеницы 2 пшеницы. Теперь когда дошёл до Древних Знаний не могу делать семя пустоты, при помощи алхимической конструкции т.к. выдаёт крафт из Thaumic Horizons. Помогите решить проблему.
Сервер SF #2
 
30.03.2019
16
0
#2
Можешь прикрепить подробную проблему, желательно несколько фотографий или видео.
 

Sem4a

Игрок
07.07.2018
3
0
#3
Можешь прикрепить подробную проблему, желательно несколько фотографий или видео.
Вот обычный тестовый мир в креативе, где при помощи алхимической конструкции я могу делать ДВА крафта, как пшеницы, так и пустотного семя. майн1.png майн2.png

Теперь переходим на сервер, где у меня открыты древние знания и изучен крафт пшеницы, но стрелочки отсутствуют.
майн4.png

Внимание! Крафт не происходит и при помощи обычного закидывания предметов в тигель, будто бы отсутствует изучение, но нет, древние знания открыты.
майнмайн.png
 

tyjn

Игрок
14.05.2018
210
7
#4
Для крафта пустотных семян/слитков нужно сперва изучить пустотные слитки, после чего будет доступен крафт семян (хоть показывает крафт в тауманомиконе но его можно сделать только после изучения пустотных слитков в тауманомиконе).
 
Симпатии: Понравилось Sem4a

Sem4a

Игрок
07.07.2018
3
0
#5
Для крафта пустотных семян/слитков нужно сперва изучить пустотные слитки, после чего будет доступен крафт семян (хоть показывает крафт в тауманомиконе но его можно сделать только после изучения пустотных слитков в тауманомиконе).
Хорошо, спасибо большое!
 

Prisrak

Невидимый
Игрок
31.05.2018
174
20
#6
Ответ дан выше.
Проблема решена?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.