Афк - Машина для Донатера работающая не по прямому назначению

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chocomint

Игрок
27.04.2020
5
1
#1
Мне нужны нафармить много Эфирок из таумкрата. Я построил ферму в Древнем мире и сделал там Афк-Машу. Она работает не по прямому назначению, её цель возить игрока по кругу, чтобы Мобы агрились. У меня есть Привилегия "Титан" там есть Анти афк. Следовательно меня и так сервер не кикает. Я конечно понимаю, что существует прибор "Кинетический притяжатель", который притягивает мобов но мне не нравится его работа + крафт.
Вот и сам вопрос могу ли я "Титан" строить и стоять в Афк- Машине имея при этом Анти-Афк в Привилегии ?
 

Вложения

  • 576.2 КБ Просмотры: 18
  • 530 КБ Просмотры: 17

Doshirun

NeverMine #1
Игрок
15.11.2018
222
8
#3
Мне нужны нафармить много Эфирок из таумкрата. Я построил ферму в Древнем мире и сделал там Афк-Машу. Она работает не по прямому назначению, её цель возить игрока по кругу, чтобы Мобы агрились. У меня есть Привилегия "Титан" там есть Анти афк. Следовательно меня и так сервер не кикает. Я конечно понимаю, что существует прибор "Кинетический притяжатель", который притягивает мобов но мне не нравится его работа + крафт.
Вот и сам вопрос могу ли я "Титан" строить и стоять в Афк- Машине имея при этом Анти-Афк в Привилегии ?
Да, игроки имеющие привилегию с антиафк могут ставить подобные механизмы!
Но не желательно ставить в регионах, в которых живут игроки, не имеющие антиафк в привилегии, т.к. может возникнуть конфуз.
и всё же лучше использовать притяжатель)
ответ дан, закрыто!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.