История о рестартах на NM1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TTru3rack

Игрок
06.09.2018
8
0
#1
-_- Пред-история написания темы.
По хорошему зная себя я мог сделать так: Придумать что-то от балды и вставить пару мемов не нарушающих правила,но мне даже это было сделать лень.Итог всего этого. Я сижу пишу эту ни кому не интересную тему в надежде на 48-ми часов мут.
=) Начало. (Она-же сама история)
Дело было в январе ,не помню ток какого апреля.Игроки страдают от безделия/развиваются/или (ваш вариант) ,и тут в чате ...Рестарт через 5 минут... И каждый отреагировал по разному,допустим игрок с ником Призрак придумал план в своём котелке (на самом деле это даже не план).Рестарт всё ближе и ближе,кто-то готовится написать BB серв,кто-то матюк (в том числе и Призрак),кто-то вовсе ливнул уже.Тем временем в чате: "Рестарт через: 5...4...3...2...1" ,многие пишут BB all/BB server , другие ждут момента что-бы был обычный ванильный чат,а кто-то пишет мат,в итоге был рестарт.Кто-то зашёл,а кто-то нет и всё было как обычно.
:) Итог.
Как и тог,спустя время я (Он-же Призрак получил мут).Я был доволен.Спустя время невер опять упал в спячку ,надеюсь в скором времени он падать не будет.А то он спит чаще чем я.
The end. Спасибо за прочтение этого бреда-сумасшедшего,надеюсь вам было весело,я извиняюсь за граматические ошибки(Русский не мой родной,и учил в последний раз я его лет 5 назад).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.