Немножко предложение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Prissy

Игрок
28.05.2018
49
3
Россия,Москва
#21
Если делить сервера по системе сложности, то некоторые люди, которые играли на сф5 не захотят играть на сложной сборке с изменёнными крафтами, поэтому потребуют переноса.
Угадал :3
 

lexqaz

Осуждающий
Игрок
01.11.2018
947
880
20
за тебя всё это
#23
От скуки и т.п решила написать.
1.Так как на сф вайпы очень часто и сборка достаточно лёгкая, предлагаю сделать крафт сит более трудней, например через дир крафтинг тайбл.
2.Можно было бы добавить некоторые моды например:
1)Ботания (ним бы можно было бы осложнить кучааа крафтов)
2)Форестри
3) Драконик ( знаю.. но..)
3.Сделать что то аналога сит который не будет нагружать сервер и фпс.
4)Знаю там новая версия и т.п ну все равно сборка простая,хотелось бы разнообразия,и что то подобное аваритии,т.к аварития более фан мод, ну тот же драконик заменил бы его и сделал бы энд более востребованными и полезным,ну есть и другие аналоги.
5)Хотелось бы автокрафты для аааритии(мне,да,это просто предложение относитесь с пониманием)
6)Одноблочный конвертор (аналог дш и нм) сделать крафт более сложным что бы на начале не можно было крафтить и не портить баланс и скорость розвития.
Да,это простые предложения, прошу относитесь без агрессии и т.п.
Даже если это всё делать то это долго
Квесты - много времени
Крафты - много времени
Запретить вещи, пофиксить что-то там - тоже время
Ну аварития аддонс вполне можно
Из модов за ботанию и аварития аддонс, остальные не нужны на сф
 
27.07.2019
233
17
#25
Если делить сервера по системе сложности, то некоторые люди, которые играли на сф5 не захотят играть на сложной сборке с изменёнными крафтами, поэтому потребуют переноса.
ну можно как делали с закрытыми сф просто донат всем в корзину и кто где хочет там и играют
 
27.07.2019
233
17
#27
Даже если это всё делать то это долго
Квесты - много времени
Крафты - много времени
Запретить вещи, пофиксить что-то там - тоже время
Ну аварития аддонс вполне можно
Из модов за ботанию и аварития аддонс, остальные не нужны на сф
Впринципе можно сделать донат на месец как на других серверах чтобы розрабы окупились с роботы..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.