Разгрузка серверов скайфактори.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

salman

Игрок
12.06.2018
18
0
#1
Привет всем. Предлогаю внести небольшие поправки в правила, сделать ограничение всех видов сит , количеством в 20 на весь остров. Предлогаю добавить крафт 3 уровня сита которое крафтится из ультиматки и 8 сит и работая выдает в 8 раз больше ресов чем 2 уровень сита. Также сделать пецыальную панель для таума в которой можно будет делать крафт ретуала( дорогой крафт у панели) в 2 раза укорить рост лилий края зацелый день тока 1 раз собрал сних плоды). Вроде все спс за то что прочитали, буду мониторить ваше мнение игроки и админы.
 

Prissy

Игрок
28.05.2018
49
3
Россия,Москва
#2
К сожелею даже это примут как идею, то придется ждать, а ограничения щас никто не хочет, если уж они и будут то придется менять экономику.
 

salman

Игрок
12.06.2018
18
0
#3
Огрнаничение 80 сит можно поставить до реолизации. Реально страшнве дела у нас та 5 я заночь пооучаю в 2-3 раза больше иридия чем днем.
 

salman

Игрок
12.06.2018
18
0
#4
Если среди них(админов) есть чел которрый разберается в кодировании макс занеделю сделают
 

Alexandr100

Игрок
01.11.2018
826
68
#5
Огрнаничение 80 сит можно поставить до реолизации. Реально страшнве дела у нас та 5 я заночь пооучаю в 2-3 раза больше иридия чем днем.
Бред. На один из квестов надо 33333333 железа и 3333333 сжатого кремня. Ты серьёзно предлагаешь копить это на 20 или даже 80 ситах?
А есть еще и Avaritia, на которую тоже надо много ресурсов, в том числе тех, которые не падают с просейки гравия / песка / пыли, такие как кварц, кобальт и ардит.
 

salman

Игрок
12.06.2018
18
0
#8
Бред. На один из квестов надо 33333333 железа и 3333333 сжатого кремня. Ты серьёзно предлагаешь копить это на 20 или даже 80 ситах?
А есть еще и Avaritia, на которую тоже надо много ресурсов, в том числе тех, которые не падают с просейки гравия / песка / пыли, такие как кварц, кобальт и ардит.
Ты думаеш что 80 сит 2 лвл непринесут норм ресов? Вы все сидите с 200-600 обычных сит и поэтому в игре когда проходит 1 минута в реале идет 3. Задумайся над этим. У меня на данный момент 96 сит их более чем достаточно для фарма ресов. А для тех кто перешел на аваритию пусть делают ресы через материю.
 

Stardash

Игрок
08.04.2019
90
98
#9
Насчёт лилий края, ставь побольше светильников роста и выращивай на ядрах края. Могу показать как это выглядит на 3 сф.
 

vitekrv7909

Баклажан
Игрок
07.07.2018
180
21
19
#10
Представим
Разработчики согласились поставить новый аддоны на сита и ограничения, но ?, кто напишет этот аддон, кто сделает аддон стабильный для сборки.
Ты предлагаешь идею но не предлагаешь решение этого.
 

salman

Игрок
12.06.2018
18
0
#11
Представим
Разработчики согласились поставить новый аддоны на сита и ограничения, но ?, кто напишет этот аддон, кто сделает аддон стабильный для сборки.
Ты предлагаешь идею но не предлагаешь решение этого.
Еслиб я был бы кодером яб написал бы но увы я неумею. А среди разработчиков хотябы 1 та должен быть. Там ненужен целый адон надо добавить крафт 2 копрсионного гр пес и пыли добавить 1 блок просто скопирать характеристики комрсионной просеилки выход ресов сделать в 8 раз больше. А насчет терминала там наверное попатеть придется .
Я лиш предложил то вчем нуждается сервера скайфактори. Если у вас есть какието идеи получше пж предлогайте( если у вас есть готовая реализация темболее предлогайте)
 

Alexandr100

Игрок
01.11.2018
826
68
#12
Ты думаеш что 80 сит 2 лвл непринесут норм ресов? Вы все сидите с 200-600 обычных сит и поэтому в игре когда проходит 1 минута в реале идет 3. Задумайся над этим. У меня на данный момент 96 сит их более чем достаточно для фарма ресов. А для тех кто перешел на аваритию пусть делают ресы через материю.
Материи не хватит.
На то, чтобы сделать одновременно 33kk железа, 30kk кремня, и еще 2.4kk-7.2kk других ресов уйдет несколько месяцев.
Это при том, что кварц которого надо ~1.5kk и манулин которого тоже надо не мало не делается из материи, а ресурсы не только на сингулярности нужны, но и на солнечные панели и другие вещи.

Да и не стоит рассчитывать, что кто-то будит писать новый мод для этого. Тут старые сборки меняют очень неохотно.
 

salman

Игрок
12.06.2018
18
0
#13
Материи не хватит.
На то, чтобы сделать одновременно 33kk железа, 30kk кремня, и еще 2.4kk-7.2kk других ресов уйдет несколько месяцев.
Это при том, что кварц которого надо ~1.5kk и манулин которого тоже надо не мало не делается из материи, а ресурсы не только на сингулярности нужны, но и на солнечные панели и другие вещи.

Да и не стоит рассчитывать, что кто-то будит писать новый мод для этого. Тут старые сборки меняют очень неохотно.
Седня ввели ограничение на 4 чанка 75 одинаковых мех шас посмотрим как ( тпс помоему называется) будет логать сервер. Если среди разрабов есть хоть 1 кодер и он неполенится добавить 3 и 4 лвл ( седня обсуждали с поцаними на сервере) сит хамеры ненужны 2 лвл достаточно, как тока добовляеш все будет в шоколаде. Мне плевать что с ограничением некоторые несогласны. Я создал эту тему дабы недать пропасть (по моему сугубо личному мнению) лучшего скайфактори в снг. А реализовывать или нет пустл решают сами разрабы. Думаю с моими довыдами тебе меня непереспорит братиш так что остовляю все на разрабов всем спс и всем приятного время припровождения.
 
27.07.2019
233
17
#16
Представим
Разработчики согласились поставить новый аддоны на сита и ограничения, но ?, кто напишет этот аддон, кто сделает аддон стабильный для сборки.
Ты предлагаешь идею но не предлагаешь решение этого.
Смотри как тебе такие:
1) Сделать крафт сит в Дир крафтинг табл (либо осложнить и поменять крафт)
2) Добавить крафтов в мольку например из адского нароста Ред (идея не моя)
3) Поменять интервал производства ресурсов в сите. Например:щас 5 сек а сделать 50 ну чтобы было в 10 раз больше (например!!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.