Добавить Auto Direcrafting Table

Кто за?


  • Всего проголосовало
    55
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ivan_Pro

Игрок
27.06.2019
42
2
#1
Предлогаю добавить на SF Auto Direcrafting Table. Это очень сильно облегчит жизнь людям + нужно будет добавить предмет на подобие терминала шаблонов чтобы кодировать шаблоны для Auto Direcrafting Table.
(P.s. на Nevermine есть такая штука, почему бы на SF не добавить)
 
Последнее редактирование:

Ivan_Pro

Игрок
27.06.2019
42
2
#2
Кто не знает эта штука будет крафтить автоматически предметы из мода Avaritia.
 

Myasnya

Игрок
22.12.2019
5
1
помойки
#5
На сф не так уж и много крафтов в этом верстаке, так что я думаю его не добавят, но я проголосовал за)
 

Ivan_Pro

Игрок
27.06.2019
42
2
#6
На сф не так уж и много крафтов в этом верстаке, так что я думаю его не добавят, но я проголосовал за)
Спасибо, крафтов то не много, но если тебе срочно нужно что-то скрафтить это пригодится или делаешь инфинити слитки)
 

Rabotiaga

Игрок
14.08.2019
9
0
#8
нужная штука особенно в конце игры когда нужно делать слитки из аваритии так что "За"
 

Vakumniy

Игрок
18.03.2020
94
28
19
#10
Предлогаю добавить на SF Auto Direcrafting Table. Это очень сильно облегчит жизнь людям + нужно будет добавить предмет на подобие терминала шаблонов чтобы кодировать шаблоны для Auto Direcrafting Table.
(P.s. на Nevermine есть такая штука, почему бы на SF не добавить)
На SF итак много всего можно автоматизировать, смысла игры тогда нет, если за тебя всё делает робот.
 
Симпатии: Понравилось LeonOFF

ButerGuter

Игрок
03.06.2019
410
58
вчера
#13
На SF итак много всего можно автоматизировать, смысла игры тогда нет, если за тебя всё делает робот.
Давайте тогда уберём мэ и будем хранить всё в сундуках!!! Автоматизация это признак прогресса... Тогда может вообще все моды убрать... Хмммм...
 

ButerGuter

Игрок
03.06.2019
410
58
вчера
#15
На SF итак много всего можно автоматизировать, смысла игры тогда нет, если за тебя всё делает робот.
Но смысл тогда на сфе делать тогда что-либо если там совсем все будет делать автоматом)
Посмотрю как вы будете делать каталисты... Это не так просто как кажется
 

ButerGuter

Игрок
03.06.2019
410
58
вчера
#18
Чел, у меня в прошлом вайпе было около 500 инф блоков, 4 инф сета, один из которых мы потеряли. Всё это крафтилось вручную.
Чел, я в своё время делал по 10-15 Инфинити сетов за вайп.... Да-да именно сетов созданные РУКАМИ, а не дюпаные через стафф.... Знаю я вас
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.