Выдано очень маленькое наказание

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

boliukh_52

Игрок
04.10.2018
154
151
#1
https://forum.kaboom2.ru/index.php?threads/30989/
Попрошу ознакомится с жалобой, там слишком много нарушений, 1 дня явно мало
Раздача, Мешал игровому процессу, не выходил из рг, создал возле меня рг 1 на 1 блок (тупо), После того как я вышла построил Писюн и удалил рг, В видео обратите на точку в амулете написано (Шлюха ), Стройка безсмысленных столбов

А наказали только за раздачу
 

beckky

Игрок
06.09.2019
35
9
#2
https://forum.kaboom2.ru/index.php?threads/30989/
Попрошу ознакомится с жалобой, там слишком много нарушений, 1 дня явно мало
Раздача, Мешал игровому процессу, не выходил из рг, создал возле меня рг 1 на 1 блок (тупо), После того как я вышла построил Писюн и удалил рг, В видео обратите на точку в амулете написано (Шлюха ), Стройка безсмысленных столбов

А наказали только за раздачу
Ас сделали так, как считают нужным. Вроде всё честно, ты в бане на сутки и он.
 

mrstrax

Игрок
15.08.2018
171
24
#4
На вашем видео не видно что там стоит контент 16+.А стоит столб.На скрине не видно региона который там был и в котором был контент 16+ .Если у вас есть скриншот на котором видно регион прошу его предоставить и человек будет наказан на больший срок.
 
Симпатии: Понравилось beckky

boliukh_52

Игрок
04.10.2018
154
151
#5
3.15, 4.1, 2.1 в амулете, как я могу доказать 4.4 если он удалил рг и построил когда меня не было в сети? 3.12 (когда пишу что выйди из рг, он выходит а через 2 минуты уже в рг), так-же преследование, и мистер страх, вы это знаете, уже его предупреждали. Он опять был создал рг возле меня (третий) и Xanosian присутствовал.

Не думаю что мне за раздачу 1 день бана, и ему за это всё только 1 день, ага?
 

Xanosian

What's it ?
Игрок
30.07.2018
355
176
19
Анапы
vk.com
#6
Хм, ну во первых, когда ты устроила раздачу, я тебя предупреждал, зачем раздаешь и просил остановиться.
Во вторых, ты при раздаче ресурсов игроком YT_Jonick, спокойно подбирала весь булыжник и складывала в МЭ систему, то есть сама принимала участие в раздаче
 

boliukh_52

Игрок
04.10.2018
154
151
#7
Хм, ну во первых, когда ты устроила раздачу, я тебя предупреждал, зачем раздаешь и просил остановиться.
Во вторых, ты при раздаче ресурсов игроком YT_Jonick, спокойно подбирала весь булыжник и складывала в МЭ систему, то есть сама принимала участие в раздаче
Магнит работал, не отключала так как собираю любой мусор из терры. Заметьте, я не прошу ему бан побольше за раздачу, есть другие нарушения что он нарушил
 

boliukh_52

Игрок
04.10.2018
154
151
#10
На видео, когда ты ещё не включила магнит, ты специально подлетела к лежащему булыжнику, розданному игроком YT_Jonick, и подбирала его.
Странно очень то что я вам говорю что есть другие нарушения, вы дальше втираете за раздачу, говорю опять что есть другие нарушения, дальше втираете за раздачу ._.
 

Stardash

Игрок
08.04.2019
90
98
#11
Насчёт помехи в рг, можно всегда позвать кого нить из ас и они разберутся. 16+ контента тоже нет.
 

boliukh_52

Игрок
04.10.2018
154
151
#12
Насчёт помехи в рг, можно всегда позвать кого нить из ас и они разберутся. 16+ контента тоже нет.
Ха, когда жоник создал третий рг, и заходил на мой рг я говорила выйти, он не слушал, и через 2 минуты опять заходил, Xanosian его тпхнул на спавн, к жонику всё равно не дошло Слова Xanosian'a "я телепортировал джоника на спавн 1 раз, но это было бесполезно, так как там у него стоял регион и точка для телепорта" но жоник и дальше лез на мой рг, значит нужно давать бан если несколько раз говорит владелец рг выйти, он выходит и возвращается, а после телепорта на спавн он уже начал ТПхать меня через Бaг/фичу амулета и продолжил лезть на рг
 

YT_Jonick

Игрок
07.03.2020
78
6
#14
3.15, 4.1, 2.1 в амулете, как я могу доказать 4.4 если он удалил рг и построил когда меня не было в сети? 3.12 (когда пишу что выйди из рг, он выходит а через 2 минуты уже в рг), так-же преследование, и мистер страх, вы это знаете, уже его предупреждали. Он опять был создал рг возле меня (третий) и Xanosian присутствовал.

Не думаю что мне за раздачу 1 день бана, и ему за это всё только 1 день, ага?
Для самых умных 2.1 не написано что распространяется на амулет телепортации
 

YT_Jonick

Игрок
07.03.2020
78
6
#15
3.15, 4.1, 2.1 в амулете, как я могу доказать 4.4 если он удалил рг и построил когда меня не было в сети? 3.12 (когда пишу что выйди из рг, он выходит а через 2 минуты уже в рг), так-же преследование, и мистер страх, вы это знаете, уже его предупреждали. Он опять был создал рг возле меня (третий) и Xanosian присутствовал.

Не думаю что мне за раздачу 1 день бана, и ему за это всё только 1 день, ага?
И да ты живешь +- 200-250 блоков от спавна
 

LeonOFF

Веселый гриб
Игрок
14.12.2018
110
37
Odessa
#16
Для самых умных 2.1 не написано что распространяется на амулет телепортации
Таблички и все подобное название предметов распространяется данное правило,ты не прав
 

Owen

БЕРКУТЁНОЧЕК
Игрок
10.09.2019
85
125
Рай
vk.com
#18
И так, ИГРОК, вердикт выносит администрация. Срок зависит от администратора. Если бы игроки выдавали наказания, то у всех был бы перманентный бан. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.