Хмммм

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vitekrv7909

Баклажан
Игрок
07.07.2018
180
21
19
#3
Нафармишь ты мильён булыги, на сумму что стоит понель, а потом купишь её за эту булыгу, тупо капая каменной киркой 3 дня и тд. А продаст тебе её какой то топ игрок по приколу!
 

vitekrv7909

Баклажан
Игрок
07.07.2018
180
21
19
#4
+ какой вообще смысл играть если ты будешь все покупать, да там мелкие детали, железо-олово или медь со свинцом, но покупать такие вещи, тупо.
Смысл теряется вообще в игре (СУГУБО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ) Какой смысл будет если ты не будешь крафтить все сам, да иногда нужно купить компоненты, там тебе слитки что я перечислил, и тд.
 

Stardash

Игрок
08.04.2019
90
98
#5
У меня встречный вопрос. Почему ты не можешь как и остальные просто взять и скрафтить?? Да, первые панели даются сложно, но ведь игроки находят способы, как облегчить первые крафты. Та и смысл играть, если можно купить все и играть на готовом?
 

MEHAL

Игрок
07.09.2018
168
2
#6
У меня встречный вопрос. Почему ты не можешь как и остальные просто взять и скрафтить?? Да, первые панели даются сложно, но ведь игроки находят способы, как облегчить первые крафты. Та и смысл играть, если можно купить все и играть на готовом?
Просто знаешь как то обидно что я целую неделю бегал как угарелый чтобы скрафтить панель а потом кто-то пришёл и сказал. "А не иди на х*й ты купил ету панель и поэтому лети в бан"
 

MEHAL

Игрок
07.09.2018
168
2
#7
Сначала я скрафтил квп она у меня каким то образом пропала. Дальше спектру и мне сказали иди на х*й. А дальше что? За заход на серв платить надо будет чтобы тебя не забанили а?
 

Sos1skaKiller

Всеми нелюбимый
Игрок
14.03.2019
627
37
#8
Тебя по-моему не в то русло понесло, угомонись.
Сначала я скрафтил квп она у меня каким то образом пропала. Дальше спектру и мне сказали иди на х*й. А дальше что? За заход на серв платить надо будет чтобы тебя не забанили а?
 

AlexTM

Неадекватный енот
Управляющий
09.08.2018
230
656
23
#9
Сначала я скрафтил квп она у меня каким то образом пропала. Дальше спектру и мне сказали иди на х*й. А дальше что? За заход на серв платить надо будет чтобы тебя не забанили а?
Отличная идея, сделаю вход на сервер 1кк евро
 

Stardash

Игрок
08.04.2019
90
98
#10
У тебя забрали панель или что? Если забрали, то можно доказать, что ты и в правду сам сделал. Насчёт потерянной квп. Есть варпы, ирид даже не обязательно делать, можно часть купить, а остальное самому. Имея 1 квп и хотя бы первые стандартные афтокрафты, можно спокойно по кд заказывать панели.
 

Sos1skaKiller

Всеми нелюбимый
Игрок
14.03.2019
627
37
#11
Панели убраны из продажи и это не может оспариваться! Закрыто!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.