Не открывается Ихор

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reiwer

Игрок
03.06.2018
4
0
#1
Я изучил весь простой таумкрафт и тауминженери но ихор не открывется
 

Hiyori

Игрок
21.06.2018
11
3
#2
Для открытия ихора нужно изучить не все исследования, а в основном ключевые. Кроме того, большинство из них скрытые. Во-первых изучите улучшение для набалдашника 9 кругов ада. Чтобы открыть изучите адскую летучую мышь. Далее вам следует изучить набалдашник сингулярность, который открывается при держании сингулярного амулета в руках некоторое время(около минуты) и изучить его. Далее вам следует изучить набалдашник сингулярность, чтобы открыть сингулярное ядро посоха. Ещё вам нужно изучить эфирый цветок, который открывается после изучения любого предмета с аспектом Vitium(Заражение). Шестым, что вам нужно изучить, будет костяной лук, который открывается после изучения лука и стрелы. Седьмым будет Светильник роста. Изучите таумометром любой объект, содержащий аспекты Messis или Herba (мотыга, семена). Восьмое скрытое исследование - Светильник скрещивания. Его можно открыть , изучив предмет, в котором есть аспекты Victus или Bestia (жизнь, животные). Для девятого скрытого исследования - Зеркальная магия, вам нужно изучить одно из этого списка: жемчуг эндера, Эндермен, портал в Эндер мир и в Ад, адский камень. Десятым скрытым исследованиям будет мозг в банке. Для открытия вам нужно будет изучить злого зомби или мозг зомби. Одиннадцатым скрытым исследованием будет Оружия для Големов. Изучите таумометром лук или кость. Двенадцатым скрытым исследованием будет Броня для Големов. Изучите таумометром любой объект, содержащий аспект Tutamen, который имеется во всех видах брони. Тринадцатое скрытое исследование: "Аксесуары для Големов". Изучите таумометром любой объект, содержащий аспект Panus (шерсть, нить, паутина).
Думаю, я смог объяснить как открыть ихор.
Удачи в игре на сервере!
 

Reiwer

Игрок
03.06.2018
4
0
#3
я изучил все скрытые иследования кроме крстяного лука, так как он залагал и не открылся
 
#4
можете открыть его сделав пустые записки исследований (из фрагментов знаний) и кликнув пкм, если не повезло и далось другое изучение то изучите его а затем повторите попытку
 

Reiwer

Игрок
03.06.2018
4
0
#5
ето очень долго я уже часов 5 убил на ето и ничево
можете открыть его сделав пустые записки исследований (из фрагментов знаний) и кликнув пкм, если не повезло и далось другое изучение то изучите его а затем повторите попытку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.