Наглый баг смерти ! ..

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hyde

Игрок
15.04.2020
5
1
26
Казахстан
#1
Вообщем приветствую, такое дело ко кайфу копал пещеру и тут вылетел дамп оперативки вследствие чего комп перезагрузился. Захожу в игру вновь и тут смотрю что я нахожусь под бедроком и умираю. Проблема в том что смерть эта была не из за естественной причины или глупости а баг игры, вслетсвии чего прошу выдать мне фулл инвентарь того что было до падения сквозь землю. Прошу отнестись к этому моменту серьёзно. Скрины во вложении 2020-06-20_17.06.12.png 2020-06-20_17.06.36.png
 

CRIPPER

NM#1
Игрок
24.06.2018
28
9
#2
Администрация проекта в курсе о данном баге, старайтесь не находится на низких высотах, и администрация проекта не обязана возвращать утраченные вещи
 

FriGeaT

Упр. CLS#1
Игрок
01.08.2018
1 096
31
#3
данный баг самой игры а не в следствие модов, к тому же у нас действует правило 1.5. В котором гласит, что вещи потерянные багом не обязаны быть возвращены составом администрации.
 

Hyde

Игрок
15.04.2020
5
1
26
Казахстан
#4
данный баг самой игры а не в следствие модов, к тому же у нас действует правило 1.5. В котором гласит, что вещи потерянные багом не обязаны быть возвращены составом администрации.
Спасибо что ответили, учитывайте то, что утираясь на такого рода правила вы тем самым оттаргаете от своего проекта игроков. Люди которые к примеру играли десятки часов для того что бы иметь крутые инструменты и броню в последсвии чего теряют её из за "Именно бага игры" в последствии теряют интерес к проекту в целом. Их надежда по сути только на операторов, модераторов и в целом на управление проектом Kaboom. Впрочем если вам плевать на комьюнити вашего проекта дело ваше с моей стороны я всё сказал.
У уважением Hyde.
 

Hyde

Игрок
15.04.2020
5
1
26
Казахстан
#5
Администрация проекта в курсе о данном баге, старайтесь не находится на низких высотах, и администрация проекта не обязана возвращать утраченные вещи
Т.е вы как я понимаю имеете в виду не пользоваться самой игрой в целом ? Ибо копать на низкой высоте есть смысл самой игры а именно алмазы на которой вы стоите экономику сервера, прошу воздержаться от такого рода глупых комментариев.
 

FriGeaT

Упр. CLS#1
Игрок
01.08.2018
1 096
31
#6
В таком случае пишите жалобу в компанию "Mojang", наш то проект здесь причем?
 

Hyde

Игрок
15.04.2020
5
1
26
Казахстан
#7
В таком случае пишите жалобу в компанию "Mojang", наш то проект здесь причем?
При том, что добавляя в игру термин "донат" тем самым вы берёте на себя ответственность по которой уже обязаны решать проблемы движка игры в целом ибо @Mojang не рассматривает донат кроме покупки аккаунта в целом.
 

FriGeaT

Упр. CLS#1
Игрок
01.08.2018
1 096
31
#8
Донат - это добровольное пожертвование игрока для того, что бы поддержать проект а не покупка каких либо услуг и прочее
 

Hyde

Игрок
15.04.2020
5
1
26
Казахстан
#9
Донат - это добровольное пожертвование игрока для того, что бы поддержать проект а не покупка каких либо услуг и прочее
Запомните, вы не имеете прав собирать пожертвования от игроков просто так. Поддержание либо же Буфер поддержки работает для того что бы содержать вас и в следствии чего иметь возможность получить помощь ! Спасибо это последнее сообщение
 

Owen

БЕРКУТЁНОЧЕК
Игрок
10.09.2019
85
125
Рай
vk.com
#10
Люди которые к примеру играли десятки часов для того что бы иметь крутые инструменты и броню в последсвии чего теряют её из за "Именно бага игры" в последствии теряют интерес к проекту в целом
Не всё в этом мире идеально.
Запомните, вы не имеете прав собирать пожертвования от игроков просто так.
1592660161927.png
Ты сам согласился с правилами. Тебя силой никто не пинал.
 

Vladtrns

Игрок
27.07.2019
177
7
23
#11
данный баг самой игры а не в следствие модов, к тому же у нас действует правило 1.5. В котором гласит, что вещи потерянные багом не обязаны быть возвращены составом администрации.
А когда это выбрасывание под бедрок или наверх, при нахождении игроков на низких высотах, стало багом майнкрафта? Что-то играл с 1.2 версии, но такого бага за 8 лет игры не заметил... Ну и как-то именно эту проблему за эти же 8 лет игры в майнкрафт и участия в жизни многих серверов я встречал только на кабуме...
 

MEHAL

Игрок
07.09.2018
168
2
#12
Под попкорн хорошо зашло... а так я предлагаю сделать 2-ной слой бедрока
 

Vladtrns

Игрок
27.07.2019
177
7
23
#14
Под попкорн хорошо зашло... а так я предлагаю сделать 2-ной слой бедрока
Так а причём тут бедрок? Это специфика сервера или какого-то плагина на сервере. Ты даже если не на бедроке стоишь, а просто под землёй выходишь, то тебя обычно выкидывает наверх.
 

_DemaxioN_

Игрок
08.02.2020
25
2
#15
И тогда почему когда ты находишься под бедроком ты хом прописать не можешь? У меня такая мысля что баг специально сделали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.